Регистрация: 30.07.12
июле 2024
14.07.24 - 21.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьей в июле 2024

Добрый день. Будущие отдыхающие. Мы провели неделю в Фиолето семьей и хочу поделиться с вами впечатлениями.

Начну с того, что ничего не ждала хорошего от Российского отеля в принципе! И ехала иммено с таким посылом, всего неделя, самое главное природа, море! А вот что вышло на самом деле.

Дочь провели 21 день в лагере этой же сети Мираклион! ЧУДО и восторг!!!! И по окончании смены мы просто перевезли чемодан в Фиолето! мега бомба.

и так -

заселение - это ультра вежливый персонал, все разъяснили , все показали! Очень удивили магнитные браслеты. Это очень удобная штука! просто зачет!

номер - по фото номер был маленький , за перегордкой кровать и кресло. ну так и ждали собсвтенно. А по факту ЭТО ПОЧТИ три комнаты, да есть перегордки, но получается отдельно большая кровать, перегордка за ней кровать диван, еще мини комнатка и там кровать. Удивило очень приятно! это был основной корпус 3 эт (по факту это как бы 2). номер 1313. Все работала исправно, чисто и уютно.

питание - концепция отеля Ультра включено. Да собственно так и есть. и это было действительно так. Кто то писал что не хватало еды даже в июне, что же будет в июле! ВСЕ СУПЕР! как только поднос заканчивался, его тут же пополняли. Приятно было покушать вкусно рыбки, это и белая, и тунец, и красная! ну просто от души.... Селедочка. Судак. На территори есть бар, те кто вдруг не накушались или просто проспали идут туда и можно перекусить... Кончено это не полноценный завтрак/обед, но вполне себе! и пельмени жаренные, пица, фрукты! а также есть бар-ресторан на пляжу. да там можно прям полноценно покушать. единственно надо понимать что все отели сети мираклион кушают ,а главное пьют там! ну да очередь за пивом, ого так скажем!

пляж - до него можно пройти пешком или на автобусике бесплатно, ехать мин 4 не более. все оч комфортно и не напряжно. вечером это шикарный проминад, на пляже все подсвечивается, дорожки вымощены деревом и покрашены белой красочкой, песок чистый.... прелесть. Зонтики, лежаки... не знаю кому там мест не хватает! это бред! они есть всегда. да возможно не прям первый у моря, ну и что...

бассейн - каждое утро его тщательно чистили. это очень греет душу, потому что людей много, детей много.... но ребята просто умнички чистили от души!

для детей - есть детская комната, для подростков также зона где дети собираются и общаются. очень хорошо сделано.

----есть между отелями - БЮВЕТ. я так поняла о нем мало кто знает... там можно пить минералку - это нам дочь расскзала, но желательно так попавсть чтоб детки из лагеря уже ушли, что бы не толкаться...... минералка почему то была горячей и мы не стали более ходить.. но пройтись посмотреть прикольно....

вообще территория конечно поражает свой ухоженностью и красотой. в Фиолете она не очень большая прям, но все в дорожках, стоят лавочки, фонтан, а вот походить вечерком и посмотреть территории Мовенпика... о оооо это классно... ну и цена сами понимаете!

я очень придирчива к месту отдыха, моя любовь это в турции в сиде старлайт/санрайз. это реально мой эталон всего! так вот могу сказать отдельное спасибо хозяину сети мираклион , что ваш сервис удивил и покарил конечно. спасибо всем.

- что хочу от себя попросить - добавьте лавочки, ну не где посидеть реально!.... бар один - очень тяжко слушать громкую музыку.. а танцующим конечно хочется потанцевать их тоже понять можно. ... может рассмотрите варинт уютного местечка где можно тихо посидеть?

А вот информация для отдыхающих о море и самом месте. это никак не касается отеля - вам просто для информации ---- господа - море в витязево просто отстой.... простите без обид! это мелкая субстанция зеленого цвета с медузами. если вы ищите море... вам не сюда!

хорошо что отель скрасил мое расстройство.... а моря очень хотелось, голубого, чистого... тут оно совсем другое!!!!! просто имейте это ввиду при выборе МЕСТА!

Юлия оценила сервисы

размещение номера ресторан бассейн.
маловато мест где можно просто посидеть тихо пообщаться поиграть
Добавлено 29.07.24 16:23 (3 845 символов в тексте)