Регистрация: 18.09.14
июле 2024
19.07.24 - 26.07.24

Проживание подтверждено документами

Любимый Aladdin.

Первый раз возвращаемся в один и тот же отель. Были в прошлом году, и в этом выбор пал опять на него. И при первой же возможности, посетим этот отель снова.

Отель замечательный. Находится близко от Аэропорта. И рядом с торговым центром Сензо Молл (5-7 минут на такси).

Море прекрасное, прозрачное. Утром слегка прохладное, а вечером кипяток. Есть несколько пляжей. Выбирай любой, все хорошие. Всегда были места на лежаках, что утром, что вечером.

Еда вкусная и разнообразная, большой выбор, хоть и сам шведский стол небольшой, но всегда было что выбрать покушать. На завтрак был бесплатный свежевы́жатый апельсиновый сок или молочный коктейль из дыни. Фруктов очень много. Дыни объелись. Ходили по записи в 4 разных ресторана (Монгольский, рыбный, Итальянский и пляжный). Везде вкусно, но в монгольском, очень душно и жарко. В последний наш день попали на какой-то праздник. На ужин было много разных, вкусных блюд. Был шоколадный фонтан, много манго и других фруктов. Торты и пирожное.

Ходили, гуляли на территорию Али бабы, у них там огромный холл, отдыхали иногда там. В баре у них дают вкусное смузи. Так же постоянно пользовались их аквапарком, там тоже есть бар самообслуживания, очень удобно.

Отдельно хочу выразить благодарность сотруднику ресепшена Гамалю, за решение вопроса с номером. И сотруднику по уборке номеров - Мохаммеду, отлично выполнял свою работу. Вода в номере пополнялась ежедневно.

Так же хочу поблагодарить всех поваров за вкусную еду, официантов и барменов, за отличную работу, и садовников, за их тяжелый труд, по облагораживанию территории, в такую жару.

Каждый работник отеля молодец, старались на благо посетителей.

Обязательно постараемся вернуться сюда еще раз.

Jonny оценил сервисы

Добавлено 29.07.24 16:51 (1 703 символов в тексте)

21:46 01.08.24

Спасибо за отзыв и впечатления

13:48 04.08.24

Дорогие Гости!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от пребывания в ALADDIN BEACH RESORT.
Нам было очень приятно видеть Вас в числе наших гостей, и мы уже с нетерпением ждем возможности вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:39 05.08.24

А сколько с собой нужно примерно долларов наменять в отель? Там на смузи например на соки на фрукты, уборщикам в номере? Сколько взять с собой долларов?

09:43 05.08.24

В отеле все включено. Там особо доллары не нужны.
Недалеко есть супермаркет, Сензо Молл, но там все в фунтах. А так, каждый по разному берет. В зависимости от своих потребностей. Экскурсии там всякие и т.д и т.п.

Все отзывы Jonny (6)