Регистрация: 29.07.24
мае 2024
23.05.24 - 30.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в мае

Отдыхали в отеле в конце мая с мужем и сыном . Приехали в отель после обеда, номер получили быстро, он был стандартный, комната маленькая, но нам достаточно, не хватало спального места, но мы сразу позвонили на ресепшен , нам его принесли.

Кондиционер исправно работал , сантехника хорошо работала, уборка была своевременная, не понравилось, что отсутствовали халаты. Смена полотенец и пополнение минибара были ежедневные. В день выселения мы хотели продлить номер, но не вышло, тк отель загружен полностью. В день выезда мы Переоделись и приняли душ в спа центре. В отеле очень много ресторанов : круглосуточная Нона, барбекю до 9 вечера , фуд-корт до 16 часов, также главный ресторан и одноразовое бесплатное посещение алякарт ресторана, а также кондитерская, а также вкусный кофе. Хочу отдельно отметить работу девушки Рукен, которая очень вкусно варит кофе. Еду перечислять не стану, найдется любая. Мы посетили the land of legends, наблюдали водное шоу, потрясающая игра света и воды, очень зрелищно. Нам организовали трансфер с старый город в Анталии, очень рекомендуем к посещению. Горки крутые как для взрослых, так и для детей. Большинство времени мы проводили на пляже, хотели иметь индивидуальную беседку, поэтому оплатил место на виппляже.

Анимационная команда хорошая, днём пядом с аквапарком проводятся разнообразные игры, а вечером можно посмотреть яркие шоу в амфитеатре и дискотеку до полуночи за ним. На ней также есть кальянная, но она оплачивается отдельно. Территория отеля очень живописная, большая и зеленая, прогулка с коляской - одно удовольствие. Благодарим персонал за отзывчивость

Добавлено 29.07.24 18:33 (1 612 символов в тексте)