Регистрация: 29.07.24
июле 2024
22.07.24 - 29.07.24

Ваш отдых зависит только от вас!

Начитавшись отзывов были готовы столкнуться с проблемами отеля, но по приезду и в период проживания с негативом не столкнулись) территория огромная, скалистая, что является плюсом этого отеля, так как виды здесь открываются просто потрясающие) пять звезд этого отеля раскрываются по своему за счет видов, природы и зелени - это видовой отель за это и звезды)

Номер достался 168 с хорошим месторасположением под главным рестораном в шаговой доступности сам ресторан, бассейн и относительно близко к морю - ремонт нормальный, все рабочее, мебель более менее новая, уборка производилась каждый день за это плюс) из минусов как раз таки расположение именно под ресторанном, в часы приема посетителей слышно как шкрябуют стульями по полу ) вид из окна на скалу, но его компенсирует просто нереальная терраса, тот же вид что из ресторана, только на пол уровня ниже

По кухне вопросов нет, все очень вкусно, персонал приветливый, что удивительно по такой то жаре, нам сложно было отдыхать, а им приходилось работать)

Пляж приятный, море чистое если спокойное, с лежаками проблем не было)

Анимация была, но оценить ее уровень не могу, так как не особо ей интересовались)

Минусы конечно есть, о них много говорили, но я что то конкретное выделить не могу)

Так же спасибо Анекс туру за организацию и подход к делу.

В общем все зависит от настроя! Если приедете именно отдыхать, любоваться красотой этой локации, то все у вас пройдет благоприятно)

Добавлено 29.07.24 23:03 (1 444 символов в тексте)

15:56 09.08.24

100%