Регистрация: 13.08.15
сентябре 2023
03.09.23 - 14.09.23

Очень хороший отель

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2023 года 2 недели. Приехали в отель около 16:00 часов, заселили нас сразу же. Номер стандарт на 3м этаже, вид во двор (там прям мини мини дворик))).Но при бронировании внимательно смотрите категории номеров,т.к. есть номера без окна! У них совсем крошечное окошечко и выходит в коридор..... В номере была 1 большая двухспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, в ванной комнате: душевая кабина и туалет. Дверка в душевой кабине плотно не закрывалась из за этого лужи были-но все высыхало. В целом номер очень чистый, хороший, ничего не раздолбано, все вполне приемлимо. Постельное белье-чистейшее и мягкое, матрас тоже отличный). А вот с лифтом проблема просто: постоянно не работал, а если работал-то запросто можно было в нем застрять)))Мы один раз так и застряли когда спускались на завтрак))Поэтому больше мы им не пользовались, а ходили пешком (правда лестница довольно крутая). Завтраки однообразные, но все равно вкусно, голодными точно не останетесь. Красивый вид открывается с крыши-террасы на 4 этаже, там есть пару столиков за которыми можно покушать,и полюбоваться красотой моря. У отеля отличное месторасположение относительно достопримечательностей: до голубой мечети не больше 5 минут, до трамвая 5-7 минут, Гранд Базар-10 минут, Сулеймание-15-20 минут. Рядом есть рынок, множество кафе. Если поеду ещё раз в Стамбул, то в отель вернусь.

Елена оценила сервисы

близкое месторасположение к достопримечательностям чистота
Добавлено 30.07.24 07:20 (1 401 символов в тексте)