Регистрация: 30.07.24

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

июле 2024
18.07.24 - 25.07.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых.

Отдыхали с женой с 18 по 25 июля . В турции в 4 -й раз.Приехали в 12.00., в 12.30 пообедали и заселили где-то в 13.30.Заселение как писали с 14.00.Жили во 2-м корпусе (после ремонта) Delux room с видом на дорогу и горы.В номере все новое ,все работает.Питание хорошее.Мы в основном кушали гриль - индейка,курица,рыба.Также были целые запечечые куры ,утки,индюки ,суши,кебаб и многое другое. Сладкое как обычно в турецком стиле..Фрукты все кроме персиков,нектарин и абрикосов. В барах везде стеклянные стаканчики (кроме пляжа -одноразовые),. На рицепшен в баре турецкое кофе а в Pool bar с 15,30 каждый день мороженое. Также там делают 8 разных алкогольных коктелей.Что понравилась так что воду дают в бутылочках 0.33 л. Очень удобно.Басейн 1,50м. везде, большой а вода как в ванне.Но лежаки занимают с самого утра так что после завтрака мест нет.Мы всегда ходили на море а в басейне купались идя с моря. Анимация каждый вечер сначала для детей а потом живая музыка, танцы и др.Территория не маленькая и ухоженная.Пляж 3-5 мин ходьбы,К 11,00. бывает что нет свободных мест.Лежаки и матрасы бесплатно как и пляжные полотенца.На рицепшен дают карточки а возле басейна меняют.Кстати рядом пляж 5 звездочного ателя а матрас стоит 1,5 евро. Вход в море жвир и дальше камни небольшие ,но только напротив нашего пляжа.Слева и справа скала. Есть бар с напитками ,пиво вино и горячее.Также женщина делает лепешки. Кстати по просьбе на пляж к лежакам даже подносят воду,напитки,пиво.Что касается обсуживания то персонал замечательный и заслуживает только высокой оценки. Хочу передать привет из Литвы Мураду с рицепшен и сказать огромное спасибо за все. P.S Да еще хочу дать совет отдыхающим не покупайте турецкие сладости в коробках,На коробках фотографиях как буд-то целые а там внутри кусочки одинаковые.Покупали на базаре и в магазине и продавцы убеждали что внутри разных вкусов и целые т.е не кусочки резаные. Так что советую покупать развесные , которые действительно свежие и вкусные.

Вот что внутри - однородная масса

и здесь также

отель питание обслуживание анимация.
нет нигде часов чтобы посмотреть время и указателя температуры воздуха и воды. также минус для гостей отеля которые набирают еду полные столы хотя некоторое даже не попробуют. я считаю это не увежение к персоналу который готовит старается.
Добавлено 30.07.24 10:09 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Viktor (1)