Регистрация: 30.07.24
июле 2024
20.07.24 - 31.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель просто пушка

Близко от аэропорта (10минут на такси)

Отличный сервис всего персонала!! Все улыбаются и здороваются предлагая помощь.

Убираются хорошо как в номере так и на территории. Все очень дружелюбные бармены и анимация. Осталось очень хорошее впечатление об отеле, будем советовать все своим близким. Территория отеля очень красивая

Планировка территории, много укромных мест. Тихий бассейн у главного здания, основной тусовочный с активностями спортивными, один около моря.

Шезлонгов достаточно. Удобные с матрасами

Все рестораны непосредственно у пляжа-легких вечерний бриз позволяет сидеть на улице.

Заселение очень быстрое (приехала в 7 утра в 7:30 была в номере)

Номера очень комфортные и приятный дизайн

Удобная кровать, белье с логотипом меняют ежедневно. Есть тумбы, столик, диван с чайным столиком, зеркало,разная подсветка , кондиционер работает Хорошо. В ванной все принадлежности очень порадовало качество. По отелю курсирует электромашинка. Три бассейна или больше. Много персонала, много развлечений, два спортзала. Еда в основном ресторане очень вкусная. Аля-каро особенно Мангал просто изумительно. Есть ночной ужин . Супы есть всегда. Легкий алкоголь хороший. В мини баре в номере-пополняется сок вода минералка, пиво, газировка. Баров на территории достаточно-напитки, алкоголь , перекус в обед. Вода в холодильниках везде как и мороженное. Приятный сервис-на бассейне и на пляже можно заказать напитки-официанты курсируют. Так же разносят полотенца со льдом. Отличный дайвцентр, там же можете взять маску ласты для пирса. Есть магазинчики с самым необходимым. Карточек и на полотенца есть не очень удобно, но зато понятно какой шезлонгом занят, а какой нет проблемы это не доставило. Контингент в отеле отличный. Все очень вежливые и веселые, стильные.Ежедневные шоу и вечеринки отдельный респект- тусоваться можно круглосуточно.очень нравится как взрослая анимация так и детская. Работа с рецепшен через чат-бот удобная. Афиша так же приходит в телефон. Ланч-боксы без ограничений в количестве и очень достойные

красивая территория вкусная еда анимация супер
Добавлено из отеля 30.07.24 11:27 (2 032 символов в тексте)

13:04 31.07.24

Уважаемая Svetlana Sharovatova,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны всеми отделами и нашим сервисом в целом.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Svetlana Sharovatova (1)