Регистрация: 14.07.13
июле 2024
21.07.24 - 28.07.24

3.8

Проживание подтверждено документами

В первый раз не очень довольна выбранным отелем

Всегда удивлялась людям, которые пишут плохие отзывы об отелях. И вот, побывав здесь, теперь я тоже такая)). Не скажу, что всё было плохо, нет. Просто данный отель не стоит тех денег, что мы заплатили. А сравнивать есть, с чем. Было несколько неприятных моментов. Первый сразу - платный интернет, бесплатно - на ресепшен, и то даётся всего лишь 500 мб инета плохого качества за весь отдых. Второе - питание. Да, стандартная фраза, что голодными не останетесь. Завтрак скудный, на обед выбор небольшой, на ужин всё то же самое, что и в обед, но добавляется огроооомная очередь за шашлыком из индейки или курицы, который жарит ОДИН повар. А кабачков и баклажанов - завались)). Из приготовленного было всё вкусно. Десерты просто шикарные. Но: ещё надо умудриться найти чистую тарелку и чистую чашку, но возможно))!

Третий момент - уборка. За 8 дней у нас убрались 2 раза в двух номерах. И то, мы уже вешали таблички на дверь, что пора б убраться)). Уборщица

была, но наши номера она постоянно игнорировала. Возможно, потому что мы не оставляли чаевых)). Но я принципиально не хотела ничего оставлять в этот раз, т.к. стоимость тура превышала разумные пределы. В один день застали уборщицу в коридоре и попросили хотя бы поменять полотенца. Сдали ей старые, она обещала принести новые. Уехали на экскурсию, приезжаем поздно вечером - полотенец в номере так и нет.

И четвёртый момент - выселение в 11.00. Не в 12.00, как написано в ваучере)). В 11.00 все ключи заблокированы.

Впервые оставляю негативный отзыв, т.к. обычно всем довольна на отдыхе.

Из плюсов - прекрасная, очень ухоженная территория. В темноте деревья подсвечены, как в сказке. Море красивое и близко, есть пирс, который подсвечивается голубыми огнями. Это очень красиво ночью. Аниматоры тоже старались всех развлекать, молодцы. В четверг было шикарное шоу монгольских акробатов. В общем и целом, отель очень приятный, но есть вот такие минусы.

Юлия оценил сервисы

территория анимация море пирс
платный интернет уборка питание
Добавлено 30.07.24 12:01 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)