Регистрация: 30.07.24
июле 2024
10.07.24 - 14.07.24

Отдых в Казани

Первый раз приехали в Казань на 4 дня и не пожалели, так как я турагент сама долго выбирала отель! Остановились на ТатарИнн, могу сказать что самое удачное место расположение в городе, напротив озеро Кабан, лодочная станция, променад где можно днем и ночью гулять, тут же пешеходная историческая улица , до улицы Баумана 7 минут пешком, там очень шумно и жить в отелях не советую, в день заезда ТатарИнн всех гостей угощают напитками, чай, кофе или настойка, заселили по раньше без доплаты. На ресепшене очень внимательные сотрудники, всегда помогут, подскажут что где находятся, дарят карты города, у них же можно купить экскурсии по выгодным ценам, номера небольшие, но в них есть все необходимое, тапки, шампунь, мыло и т.д. Приятно удивились наличием зубных щеток и паст, отличная уборка, белоснежное белье, мы остались очень довольные отелем. Ездили в Свяжск, в Райфу и в Болгар, прекрасный город для отдыха и раз влечения. Настоятельно рекомендую Казань и отель Татаринн, обязательно вернемся и только в ТатарИнн, огромный привет всему персоналу

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 30.07.24 12:37 (1 052 символов в тексте)

12:36 02.08.24

Здравствуйте Ульяна!

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и за то, что выбрали отель ТатарИнн для вашего пребывания в Казани. Нам очень приятно слышать, что ваше пребывание было таким замечательным и что вы остались довольны нашим сервисом и удобством расположения.

Мы рады, что смогли удовлетворить все ваши пожелания и сделать ваше пребывание комфортным и запоминающимся. Действительно, вид на озеро Кабан и близость к историческим местам делает наше местоположение идеальным для исследования города. Мы также гордимся нашими сотрудниками, которые всегда готовы помочь нашим гостям и позаботиться о всех мелочах, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Ваши добрые слова о чистоте номера и наличии всех необходимых удобств очень ценны для нас. Мы всегда стремимся поддерживать высокий стандарт обслуживания для каждого нашего гостя.

Будем рады видеть вас снова в ТатарИнн и с удовольствием пригласим вас в наш отель при следующем вашем визите в Казань. Привет от всего персонала!

С наилучшими пожеланиями, Команда ТатарИнн