Регистрация: 26.07.14
декабре 2022
09.12.22 - 19.12.22

Отель в который хочется возвращаться

Замечательное место!

Хочу поделиться впечатлением:)

Отдыхали мы семьёй из пяти человек. С нами был 10-и месячный малыш и двое старших детей. Весело было всем.

При входе нас встретили прохладным соком, (сотрудники отеля на ресепшен отлично говорят по русски. А молодой человек Павел вообще помогал с любой просьбой весь отдых.)

Нас отправили на обед а после сразу заселили в номер.

Номер очень удобный. Большая кровать и детская кроватка в одной части и за раздвижной перегородкой полноценные кровати для старших. Убирались каждый день, добавляли мыло и шампуньки:)

Очень важный для меня момент- отношение персонала отеля в этот раз просто на высоте. Тут тебе все хотели помочь... От уборщика до проходящего мимо "шейха" :))). Территория очень красивая! Вся в цветах, зелени. А за отелем горы!

Океан классный:)) температура не парное молоко конечно, градусов 28 наверное. Температура воздуха 30 градусов:)

В первый день показалось сложно немного только с питанием для малыша на ужин. Был вечер азиатской кухни, суши, том ям... Мясо и рыба на углях(на шпажках, в соевом соусе), и все в таком стиле(вкусно очень), мы попросили нашего официанта (Javid) попросить повара сделать овощи без специй в блендере нам сразу сделали индивидуально. Так что все потом отлично:) мы просто просили детское меню и заказывали деткам то, к чему они привыкли.

Большое спасибо Джавиду( мы садились только за его столик)

На пляже работала замечательная команда анимации . Аббас, девушка и Казахстана как "родные:) " все говорят по русски, очень классные.

А вечером если пойти на пляж, то виден светящийся планктон. Незабываемо:))

Спасибо за прекрасный отдых.

Alena оценила сервисы

океан. отношение персонала.
нет.
Добавлено 30.07.24 12:54 (1 670 символов в тексте)

19:27 03.08.24

Алена добрый вечер! Подскажите пожалуйста по экскурсиям может что то посоветуете. Какие цены на экскурсии?

Все отзывы Alena SHaripova (13)