Регистрация: 09.07.24
Читательский охват:
июле 2024
21.07.24 - 28.07.24

Проживание подтверждено документами

Июль с 21 по 27 2024 год.

Отдыхали всей семьей, 4 человека, 6 ночей. Тур-оператор АНЭКС. Дорога от аэропорта как и пишут занимает максимум 1 час, но это если вас водитель не везет на ненужный "отдых" минут в 15 на минибазарчик. Заселились примерно в 14,00, но вначале дали номер просто ужас..., пришлось идти на ресепшен и просить другой, девушка выслушала и сразу оформила номер в 3 корпусе на 1 этаже, номер 3111, две комнаты в первой- 2 кровати односпалки, во второй- одна двухспальная кровать (на ресепшене общение только на английском, на русском никто не говорит). Два балкончика, один крохотный, другой пошире, но балконы на ширину всего номера, есть 2 кондиционера (по одному в каждой комнате) работали хорошо. В комнате в принципе чисто, но видно что требует генеральной уборки и хотя-бы косметического ремонта, мебель уставшая, тюльки в пятнах, шторка в одной комнате провисела всю неделю на 1 крючке, никому и дела нет до этого. Потолок в душевой страшненький, как будто после потопа. Мини бар бесплатный, пополняли каждый день, кофе и заварку также докладывали каждый день. Уборка, смена полотенец- ежедневно. В ванной комнате нет ни геля, не шампуня (прочитав отзывы привезли свои). В комнате есть бесплатный сейф. В самом отеле - сыро, как будто вытяжки не справляются. Когда выходишь с номера, как будто попадаешь в сауну. По питанию, все просто замечательно, 5. Всегда присутствует мясо, рыба, овощи, фрукты, много зелени, супы, на второе рис, спагетти, булгур, картофель, тушенные овощи и мясо....ну просто куча всего. Из напитков пиво, соки, алкогольные и без алкогольные коктэли. До пляжа пешком 10 мин или ездили на маленьком автобусе. Wi-Fi работает и в самом отеле и на пляже, но скорость маленькая. Территории у отеля совсем нет (для нас это оказалось огромным минусом, т.к. после ужина заняться вообще нечем), только корпуса, бассейн (он как бы один но поделен на 3, детский, где горки и основной) и сбоку третьего корпуса , что-то вроде амфитеатра для выступлений. По вечерам заняться совсем нечем, представления не долгие и нам не понравились. В отеле отдыхают в основном европейцы и турки. Спа в отеле платный, бесплатно можно посетить, сауну, парную и хамам. Детская комната с разными игровыми автоматами- платная. В принципе, отдыхом мы остались довольны, но второй раз в данный отель я бы не приехала.

Лобби отеля

В душевой, дверцы в таком состоянии.

Бассейны

Дверь в ванную комнату....

Бассейны

Такое полотенце было у нас при заселении.

Натали В оценила сервисы

нет территории отсутствие анимации сыро в отеле.
Добавлено 30.07.24 14:10 (2 307 символов в тексте)