Регистрация: 30.07.24
июле 2024

Хороший праздник. На пляже Макади правда и красиво

Еда и напитки высшего качества и доступны практически везде и всюду. 4 ресторана, бар у бассейна, свежие пироги ежедневно с 14:00 до 17:00, мороженое, меню a la carte или шведский стол, которое меняется ежедневно - все включено, включая алкогольное пиво, вино, коктейли, безалкогольные напитки и кофе. Дополнительной пошлиной (исключением) облагаются только некоторые виды алкоголя, которые необходимо специально ввозить. На самом деле, скучные блюда, такие как макароны, картофель, говядина и птица, являются здесь изюминкой, и я никогда не пробовал лучшего риса. Про морепродукты и рыбу ничего сказать не могу, так как не пробовала и это не моя специальность. Живая кухня и летняя кухня также меняются ежедневно. Салаты и фрукты очень свежие и очень вкусные. Десерты практически бесконечно разнообразны и богаты. В целом много слоеного теста и меда. Завтрак также не оставляет желать лучшего. Специальные заказы возможны в любое время. В среднем ежедневно предлагается не менее 20 различных основных блюд. Даже ресторан на пляже укомплектован, за исключением нескольких фирменных блюд, поэтому обязательно зайдите сюда и закажите столик на стойке регистрации как минимум за день. 5-звездочная еда гарантирована. Там же можно легко забронировать и другие столики в других ресторанах.

Kerstin Kuss оценила сервисы

легко наслаждайтесь отелем
экстремальная жара
Добавлено 30.07.24 14:12 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Kerstin Kuss (2)