Регистрация: 14.07.16
июле 2024
20.07.24 - 03.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Не экспериментируете как мы)

Приехал с семьей. (Мы завсегдатае Кемера, Белек, решили где по прохладней полететь в Бодрум) брали трансфер индивидуальный(и то ехали почти 2 часа, на автобусе даже боюсь предположить время до отеля)

1. Горки к номерам, покруче чем в Тае) что бы подняться к номеру с коляской, будте готовы попотеть как следует. С каждым днем, ваши выходы из номера, становятся все реже и реже..

2. Забудьте про турецкий сервис, тут его совсем нет. Ни кто вам не улыбнется, ни встретит в ресторане. Тактичность к гостям отсутствует полностью.

3. Пляж - его тут нет, первая линия лежаки в воде, вторая прям у стены, мест ни когда нет уже даже в 7:30 утра.

4. Детский клуб - нету, аниматоры мертвые, мы раз в год летаем в Акка Linda, в Кемер, бюджет тот же. Но даже сравнивать нельзя отели.

5. Красота - красиво только на фото и видео с верху(в рекламе) с Земли топая по отели, этого не видно.

6. Реновация - смешно) Мини косметический ремонт с максимально дешевымм материалами.

7. Жили в номере 1219, вход и дверка одна, номер кроха, ночью спать тяжело, вентиляции нет, дышать сложно, кондей работает шумно и неравномерно.

8. Питание - пироги гедзе будете ждать минимум 1,5 часа, в рестиках если пришли не к открытию, не рассчитываете найти чистый засервированый стол) сегодня на обед ушел голодный, люди сметали все что было…

9. Погулять негде, за территорией делать нечего, и на территории тоже

нету
абсолютно не готовы к такому кол-ву гостей кругом работают студенты которым все ровно. это далеко не 5*
Добавлено из отеля 30.07.24 15:20 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)