Регистрация: 30.07.24
Читательский охват:
июле 2024
14.07.24 - 21.07.24

Сотрудники отеля воруют имущество гостей, администрация - закрывает глаза

Добрый день , меня зовут Анна , с 14.07.2024 по 21.07.2024г мы с дочерью отдыхали в отеле Rixos downtown Antalya 5* в номере 382.

21.07.2024 мы выехали из отеля , спустя 15 минут я поняла, что забыла на столике возле сейфа 2 бриллиантовых кольца , золотой браслет и часы эпл . Сразу позвонила в отель предупредила об этом , мне сказали что перезвонят и скажут нашли в моем номере драгоценности или нет , никто не перезвонил …. Я вернулась в отель , и еще через 15 минут позже звонка была уже в отлете. Еще раз обратилась к сотрудникам отеля с просьбой посмотреть мои вещи , 2 сотрудника без меня поднялись в комнату , когда вернулись , сказали что в комнате найденный только эпл часы ( это и понятно , их можно найти по локации) , мы поднялись вместе в номер , там ничего не было (номер был еще не убран ), я попросила посмотреть камеры и принять какие то меры , но мне ответили , что камер нет (или у камеры нет обзора на мой номер ) и что они сделать ничего не могут , я попросила осмотреть всех кто там был ,мне сказали что таких полномочий нет, и мало того ,что они на меня могут в суд подать !!!! Вызвали полицию , полиция тоже никого не допрашивала , мы приехали в участок , сидели там с ребенком 4 часа .

Общая стоимость украденных изделий составила 3200 евро (кольцо - 2000 евро, кольцо-500 евро и браслет 700 евро)

Выбирая сеть отелей Rixos я надеялась на цену которая соответствует качеству , а получила полную незащищенность и халатность со стороны сотрудников !!!!

Добавлено 30.07.24 15:53 (1 490 символов в тексте)