Регистрация: 30.07.24
июле 2024

Все хорошо, кроме уборки

НОМЕР

Бронировали номер Делюкс с видом на сад, дали номер соответствующей категории на четвёртом этаже над ресепшеном. В номере современный ремонт. Нет смежной двери, в отличии от других номеров. Все работает: кондиционер, телевизор, интернет, холодильник и сантехника.

УБОРКА

Уборка просто отсутствовала.

На всех полках и на полу слой пыли. При чем если пыль, это достаточно распространенное явление для Египетских отелей. Поэтому всегда сама протираю полки, прежде чем вещи раскладывать.

Но грязное постельное белье в отеле вижу впервые! При чем с виду оно было чистым, но стоило поднять одеяло и перевернуть подушки, как сразу обнаружили черные мужские и женские волосы. Я бы конечно хотела списать это на плохую стирку, если бы не одно, но под подушкой мы еще и ноготь нашли! Очевидно, что белье никто не поменял! ОБЯЗАТЕЛЬНО поверяйте постельное белье при заселении, чтобы не было неприятно сюрпризов перед сном, как у нас!

Про дальнейшую уборку.

По нашему требованию поменяли постельное белье и вымыли пол, но только по середине , пыль как лежала по углам, под столом и под стульями, так все и осталось.

Полотенца меняли каждый день, пол мыли посередине через день. Постельное белье за 9 дней второй раз нам поменяли только за день до отъезда, что наводит на нехорошие мысли, что меняли не для нас, а для следующих жильцов.

ПИТАНИЕ

Питание самое лучшее, что есть в отеле.

В отличии от других Египетских и Турецких отелей на завтраке можно увидеть действительно вкусный сыр Гауда и Эдам. Из дополнения к завтраку отметила бы еще йогурты, тоже есть не везде. На обед и ужин готовят очень вкусную пиццу, также можно заказать суши, но они по вкусу больше напоминают суши из Спара, а не из Суши-бара. Морепродукты на обед и ужин есть каждый день: рыба, креветки, кальмары. На ужин особенно много вариантом приготовления: креветки на гриле; рыба, креветки и кальмары во фритюре; рыба, креветки и кальмары тушенные под разными соусами. Выделила бы еще отдельно очень вкусную пасту с морепродуктами, кроме стандартных в нее еще плюсом добавляют крабов и мидий.

БАР

По напиткам расширенное меню. Вместо привычных 2 видов соков, в этом отеле 4 вида соков. Пиво дают в закрытых алюминиевых банках, все отдыхающие его очень хвалили. Вино и крепкий алкоголь на разлив как и везде. В баре есть розовое вино и шампанское, что встречаю впервые. Розовое вино хорошее , шампанское простенькое кисловатое на мой вкус.

Воду выдают в бутылках без ограничений.

БАССЕЙНЫ И АКВАПАРК

Один бассейн небольшой для взрослых, второй большой совсем мелкий для детей.

Две большие горки в аквапарке, но фактически кататься вы будете только на одной розовой, так как на другой застреваешь и сам себя толкаешь руками. При спуске с горки будьте осторожны, спуск в мелкий бассейн, еще и буйки стоят очень близко!

ПЛЯЖ И МОРЕ

Широкий чистый пляж, лежаков много, полотенец всем хватало.

Море шикарное, мелкий плавный заход в воду. Но к сожалению хороший песчаный заход не везде, во многих местах на дне то ли камни, то ли кораллы. Если стоять к морю лицом, то с левой стороны за буйками есть хороший заход в море. Возможно еще где-то есть, но нужно искать. Буйки выставлены очень странно, никакой глубины за их пределами нет, просто недостаешь до дна и вся красота подводного мира тоже отделена буйками.

Коралловые островки можно встретить за буйками с левой стороны и впереди, а справа за ними затопленный город. Рыбок достаточно, есть что посмотреть.

РЕЗЮМЕ

Все хорошо, кроме уборки!

Поэтому берите с собой тряпку, чтобы протереть пыль на полках.

Обязательно проверяйте постельное белье при заселении, чтобы сразу поменяли.

Юлия оценила сервисы

пляж море питание бар ремонт
уборка
Добавлено 30.07.24 16:41 (3 648 символов в тексте)

13:04 27.08.24

Большое спасибо за ваш подробный и честный отзыв. Мы рады, что вам понравились питание, бары, пляж и море, а также аквапарк и бассейны. Ваши положительные комментарии о кухне, разнообразии напитков и качестве пляжа для нас очень важны.

Вместе с тем, мы искренне сожалеем, что уборка в вашем номере не соответствовала вашим ожиданиям. Это абсолютно недопустимо, и мы обязательно передадим ваши замечания команде, чтобы принять меры по улучшению стандартов уборки. Мы понимаем, как важно для комфортного отдыха, чтобы номер был чистым и уютным, и ваше внимание к этим деталям поможет нам стать лучше.

Ваши рекомендации по проверке постельного белья при заселении тоже будут учтены. Надеемся, что в будущем мы сможем предоставить вам более высокий уровень сервиса. Мы благодарны вам за обратную связь и надеемся увидеть вас снова, чтобы исправить все недостатки и сделать ваше пребывание максимально приятным.

Все отзывы Юлия (1)