Регистрация: 30.07.24
июле 2024

1.7

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель! Такого я еще не встречала.

При выборе отеля руководствовалась следующими критериями:

- отель 4*

-1 береговая  линия

- все включено

- детская горка и бассейн для детей

-анимация для детей

- цена

Тот случай, когда тебе показали красивую картинку, а в реальности суровая правда жизни.

Приехали в отель поздно вечером.  Номер, который нам полагался- отсутствовал.  Нас на одну ночь заселили в деревянный дом. Чтобы понимали,это дача у бабушки, примерно в этом стиле. Старая, богом забытая дача, куда везут старые вещи и ненужный хлам.На первом этаже душ, туалет и раковина, а вот до своей кровати необходимо подниматься на второй по крутой лестнице, где темно даже с включенным светом. Нет ни телефона, ни сейфа и вообще мало похоже на номер в отели.  Самая обычная старая дача. Утром я подошла на ресепшен и мне сказали, что номер обязательно поменяют, ведь это только на одну ночь. В итоге после обеда с большим трудом дали номер. Ещё и вопрос был, а что в номере не так? Вы серьёзно?

Новый номер оказался лучше,  чем деревянный дом, но было полное разочарование.

На сайте написано,что была реставрация отеля в 2022 году и я купилась на это. По факту ремонт сделали, но чисто на отвали, на старый ремонт нанесли краску и худо бедно сделали сан.узлы. Малюсенькие душевые, дверцы закрываются с трудом.  Безалаберно, грязно с максимально дешёвыми материалами. Воняло канализацией.  Сейфа в номере нет. Ценные вещи хранить негде,  а за их сохранность администрация отеля ответственности не несёт. Хочешь сейф- заплати!

В нашем номере , а это на 2 этаже , очень низкие потолки,  прям очень. Сильный запах подвала ( сырость старого дома).  Вся постель соответственно затхлая. У подруги номер был тоже на 2 этаже,но противоположная сторона и запаха не было и потолки высокие.

Далее именно на нашей половине номера всегда стоял сигаретный дым. Не лёгкий аромат, а словно в соседнем номере 5 мужиков курят. И что касаемо сигарет, курят везде ,не в отведенном месте, а прям везде. Дети рядом-не важно. Дымят в лицо.  И мужчины и женщины.

Уборка в номере. Не дождётесь.  Оставила чаевые,чтобы убрались на совесть. Убираться зашли при мне. Когда после уборки я зашла ,то была в ужасе.  Мои вещи просто сложили и забрали пакет с мусором. Всё.  Серьёзно.  Полотенце не поменяли,  полы не протерли, хотя я просила. Постельное не сменили.

Зато чаевые забрали. Я пошла жаловаться на ресепшен, как итог мне положили только полотенца для рук 2шт. и все. Хотя ещё раз просила сменить постельное белье. Уборка если и была,то всегда в часы обеда, когда хочется отдохнуть в самый солнечный пик. Несколько раз будили меня с ребёнком.

Море. Первая береговая линия. Так заявлено на сайте. Да, но спуск по раскаленной гальки.  Лежаки под навесом в метрах 100  от моря. У отеля нет пирса, с которого можно было бы спуститься. А только берег  с резким спуском, галька ( нет там песка) и хорошие волны, которые снесут вас.

Полотенец для пляжа нет и из номера брать нельзя.

Бассейн для детей.  Первый раз с ребёнком, поэтому сравнить не с чем. Была горка водная,  и бассейн для малышей и основной бассейн. В этом плане дети были довольны.  Бассейн сильно хлорированный.

Анимация. Каждый день для детей одно и тоже. А так анимация для взрослых проводилась.

Бар. Не пью алкоголь и мне нечего сказать. Видела только пиво. Вино в бочках стоит на разлив белое, красное.

Из напитков местный спрайт,фанта, кола, ещё лимонады типа Юпи. Кофе растворимый и стоят кофемашины,  которые постоянно не работали.

Вода есть в доступе всегда.  Мороженое платное 2$ и кстати, на удивление дешевле, чем за пределами отеля.

И контрольный в голову стала посуда в ресторане.  Это просто слов нет.  Стоит поднос с чашками штук 50 и все они грязные, словно и не мыли. Тарелки грязные. И это не преувеличение.  Рядом люди стояли и были в шоке. Не только русские,  но и туристы Европы( слышала рядом ругань и возмущение).

Если кто читает и думает, что я много хочу, то нет. Ребята,  отель заявляет 4* и должен соответствовать. Если бы было написано 2*, то вопросов бы вообще не было. Этот отель действительно 2*. Не выше. Но и за 2* такое отношение свинское к своим гостям.

Про еду писать не могу, кто-то пишет еды много, а некоторым не хватает.

Из фруктов  арбуз, дыня, апельсины и яблоки.  Ну и сладости непонятные вообще.  Пудинги одни.

Что касается интернета.  Только в холле есть. Чтобы и в номере был 30$ выкладывай.

Наблюдали ситуацию, когда мужчине дали ключ от номера. Он поднялся открывает, а в номере люди. Я представляю какой шок был у мужчины.

На пляже беседовали  с гостями отеля,  кто заехал сюда недавно и все откровенно разочарованны. Женщину заселили в номер с 16-летним сыном с одной кроватью. На её возмещение ему принесли раскладушку.  Раскладушка в отели 4*.

В один день отключили воду. После пляжа помыться нельзя было. Дали воду поздно вечером. В нашем номере горячая вода буквально капала по каплям.  Просила разобраться администрацию. Вызвали сантехника.  Он посмотрел и ушёл. Ждали его долго,в итоге легли спать, ведь было 23.00. Уже заснули как в наш номер вломились 2 мужчины,я ничего не поняла,  а они мне воду горячую настраивать пришли. На моё возмущение ещё что-то крутили и ушли.

Утром следующего дня настроили мне воду и оставили душевую в ужасном виде. Вызвала горничную для уборки, пришла ближе к вечеру.

Была ситуация, когда вломились ко мне в номер сотрудники отеля.Упали шорты у кого-то на крышу и путь к ним через наш номер  и балкон.  Как в порядке вещей заходят в номера.

Осы летали возле горки. Многие дети пострадали.

Когда читали отзывы, думали ремонт же сделали и должно быть прилично. Но нет. Не видитесь на хорошие отзывы. Я не являюсь конкурентом, а реальный отдыхающий. Ваучер приложен.

Ужасное отношение персонала. Лучше заплатить чуть больше,но в надёжный отель заехать.

На фото показан вид из номера, состояние номера,пляж.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.07.24 16:57 (5 861 символов в тексте)

13:15 12.08.24

Анастиасия, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какй контингент отдыхает в отеле?
Есть ли бар на пляже и что предлоагает?

Все отзывы Анастасия (1)