Регистрация: 30.07.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
16.07.24 - 26.07.24

Отдых в Castle Park Hotel

Отдыхали с мужем и друзьями середине июля в этом отеле.

В большем все понравилось.

С мужем жили в бунгало. Ремонт новый , все чисто и аккуратно.

Убирали каждый день, в номере всегда было чисто.

По питанию все супер. Пять основных салатов, большая разновидность сыров, оливок, зелени, цветной капусты. Была и рыба, курица, индейка, баранина. На завтрак были яйца ( вареные или жареные), оладушки, зелень. Каждый ужин был гриль. Все приготовлено вкусно. На обед и ужин сладкое.

Еда простая, но очень вкусная.

Так же сезонные фрукты, чаще всего арбуз, дыня, яблоки, апельсины, персики и черешня.

Из напитков пепси, меринда, пиво и коктейли

Есть автомат с питьевой водой. Чай. Кофе из автомата

Днем в отеле не давали скучать, играли в водное поло, дарц и стреляли с ружья.

Из минуса- большое количество местных отдыхающих турков.

Минус в том что они невылазно сидят в отеле и большой бассейн с холодной водой и все шезлонги возле него, постоянно заняты, возле второго бассейна с шезлонгами проблем нет.

Пляж грязный, но мусорят сами люди, не смотря на большое количество мусорок.

Есть оборудованные заходы в воду. Вода на пляже чистая.

Есть где обмыться

Каждый вечер анимация. За время нашего проживания были угадай мелодию, караоке, выступление певицы и саксофониста, караоке.

На вечерние мероприятия отеля мы не ходили, тк у нас было много экскурсий и нужно было просыпаться рано.

Экскурсии брали у местных гидов в Гинза Тревел Турецкого Димы и Миши. У нас было пять незабываемых экскурсий, каждая из которых захватывала сердца. Больше всего понравилась экскурсия в бухты.

А так же хотелось выделить посещение Демри-Мира-Кекова, это место действительно полно энергии. Отдельное спасибо Наталье, она прекрасно проводит экскурсии!

Еще брали экскурсию на рафтинг и каньон. На рафтинге каждый из нас, независимо от возраста, почувствовал себя ребенком. Позитивные эмоции вам обеспечены! Ну а каньон завораживает своими видами.

Большое спасибо Диме и Мише за их душевную атмосферу и вкусный кофе. Я настоятельно рекомендую всем, кто планирует путешествие в Бельдиби, обратиться именно к ним за организацией своего отдыха. Они действительно замечательные ребята! Отдельное спасибо Джелалу (турецкому Диме) за его помощь.

Вы делаете фантастическую работу и сделали наш отдых незабываемым!😘

Отель рекомендую, все уютно. Думаю что вернемся снова♥️

Так же спасибо мужчине который работает на ресепшене за проделанную работу ♥️

Добавлено 30.07.24 21:23 (2 513 символов в тексте)

15:30 05.08.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы за бунгало дополнительно доплачивали или изначально его бронировали?

Все отзывы Кристина (1)