Регистрация: 30.07.24
июле 2024
27.07.24 - 04.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель хороший, но есть небольшое но

Проживали в данном отеле с 27.07.2024 по 04.08.2024, семьей из 4-х человек, два отдельных номера. Бронировали два номера супериор, но в итоге заселились в виллы за небольшую доплату, о чем совсем не жалеем. Номера большие, светлые, с террасой и почти рядом с огромным бассейном ) Основное здание отеля это полукруг, впереди и сзади которого находится спальная и бассейные зоны. Впереди основного здания расположена территория медленной реки, бассейна с морской водой и выхода к морю, а позади зона вилл с отдельным большим бассейном с джакузи. Территория всего отеля большая, красивая, но старенькая, особенно передняя часть отеля, но если честно, это особо не портит впечатление. В отеле идет ремонт в основном корпусе, но его практически не видно. Возможно, что переодический шум от перфоратора может омрачить проживание в номерах супериор, но точно сказать не могу, мы так не проживали ) По еде все очень даже хорошо. Первое впечатление, что еды немного и как-то не презентабельно выглядит сменяется тем, что все очень вкусно, всего достаточно и вполне прекрасно) есть фреши!!! Фреш из гуавы был всегда, часто был в наличии фреш из клубники и апельсина, а вот манго нам удалось испробовать только один раз перед самым уездом. Фреши можно пить в течении всего дня! Софтдринки подают в баночках, соки пакетированные ) это вкусно!!! Пляж у отеля находится на отвесе скалы, на разных уровнях расположены лежаки, чаще всего они занимаются рано, и если подойти к 10.00 или к 10.30 на пляж, сложно становится найти свободный места! Думаю отелю стоит задуматься об увеличении количества шезлонгов)Ввход в море с пантона, у отеля их два! Один из них, к сожалению, все время

используется как причал для лодок, катеров, чтоб покатать отдыхающих по живописной глади моря. С одной стороны это замечательно, но,

с другой стороны, это очень мешает людям, купающимся в море. Каждый 10-15 минут бичбои могут свистеть вам с пирса, чтоб вы посторонились и пропустили катер) ну так себе удовольствие! Надо тоже отелю задуматься над решением данной проблемы, она действительно существует ) возможно перенести пристань на крайний пирс отеля Риксос) а то им никто не свистит 😗 все достается тем, кто заплатил чуть меньше ) про анимацию ничего не могу сказать, мы на неё не ходили, но вечера каких-то танцев, выбора мистера и мисс отеля, караоке ночь точно была) детскую дискотеку проводят) Но! Теперь самая большая ложка дегтя: заявленная концепция импортного алкоголя, это ,конечно, та еще лжевечеринка) импортный алкоголь оригинальный в лучшем случае вам нальют в Ирландском Пабе) и то раз через раз) а вот в остальных местах ,несмотря на то, что стоят бутылки от импортного алкоголя, наливают туда местные напитки( многие из них прямо скажем то еще … ) зачем так нагло обманывать людей! Это не делает вам чести! Лучше сразу написать, что алкоголь местный, чтоб не вводить людей в заблуждение и не подвергать сомнению свою репутацию!!! Тем более, что отель находится под управлением Риксос) это наталкивает на мысли об честности и клиентоориентированности всего управляющего персонала ) не хорошо! Думаю, стоит с этим моментом тоже поработать! В принципе отдыхом все рано остались довольны! Море теплое, солнце яркое, ветер приятный, виды завораживающие! Желаем процветанию отелю и хорошего отдыха всем отдыхающим!!!

Добавлено из отеля 30.07.24 21:49 (3 315 символов в тексте)
Все отзывы Julia Volenskaya (1)