Регистрация: 22.04.11
Читательский охват:
июле 2024
19.07.24 - 29.07.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск удался! все понравилось!

Добрый день, только вернулись из отпуска. Отдыхали в Rubi Hotel 5* с 19/07/2024 по 29/07/2024. Отпуск удался!

Отдыхали большой семьей, брали 2 номера, с размещением в каждом по 2 взр + 1 реб.

Номера брали в корпусе «В», который стоит через дорогу от моря, попросили на ресепшен, чтобы разместили нас по возможности рядом и нашу просьбу удовлетворили, предоставили номера на 2 этаже: 2217 (наш) и 2223 (старший сын с семьей).

Номера: достаточно просторные, большая 2-ух спальная кровать и кровать полуторная, дополнительна кровать для ребенка (не раскладушка) + место для кресла и журнального столика. Достаточно большой балкон. Ванна, туалет – тут все стандартно. Мебель: да, она из 2000 годов, все под дерево, НО все было целое и рабочее. Телевизор, кондиционер – все на ура работало. Да, требует ремонта, но и не в номере мы хотим сидеть в отпуске 😊. На номер выдают 1 карточку – ключ, что не очень удобно, если кто-то уже уснул, а вам надо отойти за бокалом вина, то тут как в рекламе – «Пятерочка выручает!» Возьмите с собой любую скидочную карту. Был момент, когда у сына в 2223 перестал работать кондиционер, на ресепшене вызывали мастера, но он не смог помочь, предложил вентилятор, принесли, поставили и гул стоял как в аэропорту, мы такое решение не приняли, и попросили (больше потребовали) заменить номер, номер поменяли на 2222.

Других проблем не было.

Про отель: Сам Отель не имеет открытой территории, от слова совсем, вся территория – это парадный вход порядка 8 пальм перед входом. Но для нас территория не играла важной роли, мы знали, что ее не будет.

В 10-15 минутах от отеля (из дверей направо) находится поселок и огромный рынок, было где погулять.

Корпус «В»: имеет Ресепшне, пару небольших магазинчиков, хамам, массаж, тут же можно получить пляжные полотенца, крытый Бассейн (вода в нем сейчас 19-20 градусов он был нашим спасением, когда шли с моря, то обязательно в него окунались и вода приятно остужала). Рядом с бассейном теннисный и бильярдные столы.

Корпус «А»: ресторан с большой террасой (если хотите поужинать с видом на море, то приходить нужно к 19-00, иначе мест на ней не будет, но в общем зале всегда можно найти столик, даже на 6 человек), детский клуб с вечерней дискотекой и детская -игровая комната и далее выход к морю! Через еще одну террасу, на которой проходят вечерние мероприятия, бар и где можно пообедать, если не очень хочется подниматься в ресторан.

Переход из корпуса «В» в корпус «А», в котором находится ресторан и через который можно пройти на пляж, выполнен без выхода из отеля, все внутри, одна стена зеркальная. Очень симпатично.

Питание: без изысков, но всегда несколько горячих блюд и много гарниров, овощи, фрукты, сладости, все очень вкусно. Один вечер (четверг) было блюд в 2 раза больше, с чем связано было не поняли, но нам понравилось).

У нас претензий не было! Никаких проблем с животами тоже не было. Все вкусно и сытно!

Пляж: чудесный мелкий песок, НО кое где в воде есть крупные камни, их мало, но они есть, будьте осторожнее, чтобы не ударить ногу. Вода в море 30 градусов или больше, не охлаждает совсем. Шезлонгов всегда всем хватало в любое время. Мы всегда прятались у стенки Бара, там была лучшая тень, вот эти места занимались в первую очередь, но т.к мы встаем рано, то в 7-30 шли на завтрак и бросали вещи на эти теневые места.

По экскурсиям: в отеле у ГИДов дорого (у нас был Анекс), да и с ними скучные экскурсии. Мы брали на базаре в палатках (если конкретнее, то там есть площадь в центре базара и рядом с ней точка, покупали там). Отлично все прошло! Отличные ребята, русскоговорящий гид, ездили на водопады, можно поторговаться с ними, уступают.

Цена -качество: соответствует. Вышло на 1 взрослого 96т. (по сравнению с другими отелями, что смотрели при планировании отдыха, значительно дешевле, может из-а отсутствия территории, может из-за отсутствия свежего ремонта, но за 150-200+ на одного - мы бы не попали на море, а тут море тоже, пляж -супер!)

Вроде все 😊, желаю всем ОТЛИЧНОГО отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга оценил сервисы

пляж море
нет зеленой территории (но это не критично)
Добавлено 31.07.24 00:11 (4 035 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)