Регистрация: 05.05.14
июне 2024
03.06.24 - 13.06.24

Понравилось

Отдыхали в Армас Лабада с 03 по 13 июня, трое взрослых. Бронировали номер с видом на море. За размещение снизила оценку за то, что на сутки нас заселили в Армас Гюль в Кемере. Зато посмотрели другой отель, впечатлились новыми эмоциями.

Теперь непосредственно о Лабаде. Заселили в номер с прямым видом на море, большой балкон с двумя лежаками, столиком, стульями и сушилкой для белья. Понравилось, но воспользоваться не смогли в полной мере, потому что температурная анамалия началась с первого дня нашего отдыха! На солнце очень жарко, припекало моментально, а вечерами было очень душно, спасались кондиционером в номере.

Теперь про номер. Достаточно просторный для 3-х взрослых человек. Повезло с кондёром, новый, мощный, очень помогал. Обстановка в номере стандартная, всё работало, тапочки и халаты имелись. Наполнение банно-мыльными принадлежностями минимальное. Было всё своё. Уборка - слабая сторона отеля!

Питание удовлетворительное. Заметили, что мяса стало меньше, но курица-индейка и рыба присутствовали каждый день. Много зелени, сыров, оливок, постоянно 2 вида супчиков, сладости-выпечка, фрукты и овощи, всего достаточно. Единственный минус- на ужин нужно было приходить к 19-00, чтобы удобно разместиться, потом столики освобождались ближе к 20-00. Ещё одна странность. Завтрак заявлен с 7-00, но пекут оладьи, омлет и прочее с 8-00. Кому-то это актуально.

Пляж и море. Ну что сказать- море шикарное! В такую жаришку, как была у нас - приятно охлаждало, выходить не хотелось, бултыхались по 1-1,5 час. В душе на пляже вода была очень тёрлая, иногда горячая! Нам очень понравилось!

Анимация. Она есть, постоянно приглашают активничать, у нас отдых всегда тюлений, поэтому мы ходим только на вечерние программы. По четвергам приезжает ди-джей с лазерным шоу, танцовщицами, фейерверками и прочей атрибутикой! Интересно. Также было два раза выступление певиц с живой музыкой. Понравилось. МайкДжексон-шоу зашло.

Персонал отеля дружелюбный, все здоровались, улыбались, желали хорошего дня. Промоутеры с кожи и массажа не приставали, один раз поговорили, и всё. Потом здоровались и мило улыбались.

Общались со Светланой, гестрелейшен. Приятная женщина, интересный собеседник. А-ля карт не интересовал. Поэтому просто побеседовали за чашкой кофе.

Впечатления от отдыха остались только положительные, на будущее будем рассматривать данный отель.

первая линия хороший кондиционер
не искали
Добавлено 31.07.24 06:02 (2 360 символов в тексте)

10:30 31.07.24

Уважаемые Гости Галина,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Armas Labada Beach Hotels
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, Полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением

17:34 07.08.24

Мы были в июле две недели... никакие ди-джеи уже не приезжали, ни одной вечеринки не было... еда приготовлена так, что есть вообще не возможно...

Все отзывы Галина (13)