Регистрация: 04.04.23
спасибо
мае 2024

Отдых в Тамре

Отдыхали в этом отеле в мае 2024 года. Зная Набк, посчитали, что ближе к лету этот район будет уже не такой ветренный. К сожалению ветер был и сильный, красный флаг висел часто, первые дни нам везло и мы успели покупаться и посмотреть красивый риф. Потом приходилось ездить на другие пляжи, потому что пантон был периодически закрыт из-за сильных волн (видео прикрепила).

Сам отель хорошего уровня при условии, что цена на него была невысокая. Питание очень хорошее, большой выбор блюд: шашлыки, пицца, роллы, паста и много всего. На пляже в снэк баре тоже пицца каждый день.

Много бассейнов, чистые, красивые. Территория очень зеленая. Видно, что за ней действительно следят.

Номера. Нам повезло, Мы бронировали одну из самых простых категорий и нам дали очень хороший номер, двухкомнатный, с видом сразу и на бассейн, и на сад, и на море.

Поскольку отель итальянский, то большая часть анимации была рассчитана именно на них. Это первое время очень расстраивало, потому что лично я не всегда успевала на какие-то активности, просто потому, что лично на них не приглашали, а по-итальянски мы не говорим. Ближе к концу отдыха стали звать и нас, русских. Аниматор Чико был очень участлив, благодаря чему удалось посетить несколько раз зарядку, коктейль пати, дартс, фестиваль красок.

Итог:

Если вам важно хорошее питание, обслуживание и красивая территория, Вам точно понравится.

Если же вы едете в первую очередь купаться и смотреть риф, то я наверное порекомендовала бы не только другой отель, но и другой район. В Набке ветер к сожалению почти всегда.

Павлова Ольга оценила сервисы

симпатичный риф красивая территория хорошее питание просторные номера
очень часто красный флаг неудобный каменистый пляж с берега зайти можно максимум по пояс и там особо нет никакой фауны анимация больше для итальянцев
Добавлено 31.07.24 09:06 (1 574 символов в тексте)