Регистрация: 10.06.14
спасибо
июле 2024
21.07.24 - 28.07.24

В целом хорошо

Только вернулись из отеля.

Из плюсов: очень доброжелательный персонал, 2 раза обращалась в службу работы с гостями, вопрос сразу же пытались решить, на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, россиян примерно 1/4 в отеле, кому очень нужны соотечественники вы их нацдете

Номера и территория отеля современные, ремонт хороший, проблема только с шумным кондиционером, надеюсь все таки после окончания сезона администрация решит этот вопрос. Нам дали номер рядом с лобби, оказался практически с видом на море)) выход из всех номеров на улицу, мне кажется это удобно, в принципе достаточно тихо.

Море очень чистое, пляж супер, по поводу лежаков- да многие лежаки занимают заранее, но пляж на столько длинный, что если чуть чуть пройти, то можно найти свободные. А вот возле основного бассейналежаков очень мало, хотя место позволяет разместить ещё. Море примерно 27 градусов, мне понравилось, и вообще жара не чувствуется, почти всегда есть ветерок ( как везде на Эгейском побережье) и нет такой влажности. Очень красивые виды из ресторана и кофейни.

Аквапарк интересный, но ватрушки нужны свои, хотя можно и без них, неудобно только, что мини клуб и аквапарк на отшибе, но здесь ландшафт по другому наверное не позволяет.

Ходила в хамам на скрабировприп, мне понравилось)) Много магазинчиков у пляжа, удобно, можно рассчитываться в любой валюте, курс нормальный. На автобусе 15 минут до Мармариса, очень советую посетить старый город и шоу фонтанов.

Из недостаткоа- питание очень слабое, разнообразие фруктов только на ужин, на завтрак только арбузы, почерневшие бананы, салаты из помидоров и огурцов- и всё

Мясо, курица и рыба каждый день, в принципе вкусно. Десерты не очень, выпечки мало, сыр и колбаса не вкусные, соки ужасные даже для Турции. Вино неплохое, коктейли делать не умеют в барах.

Мне было скучновато, не хватало музыки в ресторане и в аквапарке и Нигде нет ЧАСОВ, первый раз такое вижу, чтобы узнать сколько время надо вылезти из моря или бассейна и посмотреть свой телефон.

Вечером в основном живая музыка, но много турецких песен или она рассчитана на европейцев, в прошлом году были в Дидиме, там вот классные шоу были.

И ещё забыла- уборка каждый день, хорошая.

Отель можно рекомендовать тем, кому нужен очень спокойный отдых или отдыхает своей компанией

Евгения оценил сервисы

номера море виды персонал
питание алкоголь
Добавлено 31.07.24 09:23 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)