Регистрация: 31.07.24
июле 2024

Можно здесь с комфортом провести время

Чем старше становишься, тем больше хочется комфорта. Это когда вы одни с мужем, хочется походить по ресторанам, увидеть новые места, а когда с вами двое детей, то хочется, чтобы все было в одном месте и их развлекали. Вот с учетом этих факторов искали себе отель. Перебрали вариантов 10 не меньше, но по описанию и отзывам больше всех понравился Акваград.

Заехали мы в конце июня-начале июля. Впечатлений, конечно, масса и попробую рассказать обо всем по порядку. Мы решили не экономить и забронировали себе номер по тарифу Премиум. Туда все включено, ничего доплачивать не нужно. И он однозначно стоит этих денег. К вашему вниманию аквапарк, аквааэробика, бассейн, свой пляж, напитки, еда, спа, аниматоры и многое другое.

По номеру один восторг, просторный, большой, места нереально много. Убирали каждый день, протирка пыли, мытье полов - это постоянно. Также регулярно меняли полотенца и постельное.

Здесь настоящий рай для детей, они совершенно не мешают отдыху родителей, так как развлечений тут тьма. А еще почти все приезжают с детьми, поэтому они постепенно сбиваются в компании и им весело друг с другом. Да и родители тоже знакомятся. Конечно, большую часть времени все проводят в аквапарке, в нем почти всегда аншлаг. Детей оттуда просто невозможно вытащить. Понравилось, что нормально там убирают, нет никакого жуткого запаха хлорки, как это бывает, за безопасностью следят.

Если надумаете купаться в море, оно чистое, вода достаточно теплая была. Если же не хотите идти - есть бассейн. Мы в основном плавали в море, пляж очень сильно нравился и отдельное спасибо сотрудникам, которые его убирали. Они просто молодцы.

Еда - типичный шведский стол, каких-то изысков особых я не обнаружила, но все очень вкусно. Есть мясо, рыба, различная выпечка, каждый найдет себе что-то на свой вкус. Я ела в основном рыбу и фрукты - их могу порекомендовать. Дети у меня мясоеды, им тоже все понравилось.

Если у вас цель отдохнуть, советую все-таки брать номер хотя бы на неделю. Потому что 5 дней, что мы тут жили - это откровенно мало. Ты входишь во вкус, а уже раз и нужно ехать обратно. Но все равно отдохнуть получилось. Всему персоналу отеля хочу сказать огромное спасибо

чистота сервис пляж неподалеку много развлечений для детей
надо ехать как минимум на неделю 5 дней мало
Добавлено 31.07.24 09:38 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)