Регистрация: 31.07.24
июле 2024
18.07.24 - 27.07.24

тусовочнй отель

Отдыхали в отеле с 18 по 27 июля 2024 , заселились сильно позже 14-00, так как был большой заезд и необходимое количество номеров не было готово; при размещении трёх человек была большая кровать и кушетка, на ресепшене попросили спальнлое место, нам принесли раскладушку...В целом отдых понравился; плюсы: хорошее разнообразное питание, нет очередей за едой, развлекательные вечерние шоу (чаще шоу представляло собой дискотеку у бассейна с необычными декорациями), дневная анимация скудная, но стандартный дартц, аэробика, водное поло присутствуют. Бассейны работают и днём и ночью (когда их чистят непонятно, но визуально чистая вода, грязи не видно)! На море ездили на автобусе (ходит не по расписанию, но часто), автобус идёт 3 минуты, пешком можно добраться за 10. На море бар на пляже (закуски и полноценный обед) голодными не были... Алкоголь брали разный, нам понравился (пиво отличное, коктейли вкусные) дискотека (рядом с рестораном) работает до двух ночи, русских много, поэтому и музыка вся наша! Ну и не обошлось без ложки дёгтя: уборка в номере и чистота в отеле отсутствует! Также проблемы со светом в женских туалетах, по идее там установлен датчик движения, по факту двигайся, не двигайся, сидишь в темноте, пока не зайдёт кто-то ещё. В основном проблемы отеля заключаются в сервисе: персонал не самый дружелюбный (исключение - работники ресторана), многие плохо понимают русский язык. Особенно яркое впечатление оставил выезд из отеля. Номер мы сдали чуть раньше 12 и расположились в лобби баре (выезжали в 15:00), спустя некоторое время к нам подошла работница рецепшена и попросила открыть чемоданы, сказав, что они не досчитались полотенца в номере. Мы любезно предоставили им возможность провести незаконный обыск, после чего нам принесли извинения, легче от этого не стало. В Турции были не раз, но такая ситуация с нами произошла впервые.

Как итог могу сказать, что ваш отдых будет полностью зависеть от вашей компании. Именно весёлые, позитивные люди рядом помогли нам отлично отдохнуть и не заострять внимание на недостатках.

питание анимация море
уборка. сервис
Добавлено 31.07.24 12:57 (2 052 символов в тексте)