Регистрация: 13.06.18
июле 2024
23.07.24 - 30.07.24

Проживание подтверждено документами

Приятный отдых

Приехали в отель в начале 11, отдали документы и сели на диваны, ребенок спал. Примерно в 11 нас заселили без доплат, в корпус где ресепшен, все номера в этом корпусе без балкона, но с большой кроватью и диваном. Вещи до номера нам довезли. В номера чай, кофе, вода, сливки, шампунь, мыло, шапочка для душа, крем, фен, утюг и гладильная доска. Остальное по запросу, о чем написано (листочек в шкафу). Душ - лейка сверху (но это на всех фото отеля видно) Нас жило трое, полотенец приносили на троих.

телефон можно зарядить через USB розетку, с двух сторон от кровати.

Минус номера вещи не сохнут, как и пол в ванной, он еще и холодный. Белье можно посушить над ресепшеном, где проход к бассейну с баром. НО нашего ребёнка муслиновую рубашку 164размера, кто-то забрал вместо своей, 152 (которая так и осталась висить на сушилке) 😥

Еда в ресторане вкусная на завтрак фрукты, каждый день что-то типа драников из картошки (вкусные), мюсли, оладьи и т.д. сыр БРИ вкусный. Ужин и обед всегда наггетсы из курицы, рыбы или лука (дети едят хорошо) салаты, несколько блюд из овощей, мяса, куры, макароны, картошка, очень вкусный рис, сладости. Рыба только белая, морепродуктов практически нет. Я вдоволь наелась маслин и оливок ☺️ да и вообще объелась всего.

Пиво баночное, вино из бутылок без этикеток, мне понравилось красное сухое. Делают разные коктейли как алкогольные так и безалкогольные.

Вечером алкогольные напитки в двух барах, в баре напротив ресторана классный Диджей, можно потанцевать.

в ресторан Ла Мед можно ходить хоть каждый день вместо основного, мы сходили один раз, нам не понравилось, еда ничего особенного, и очень сильно шумит кондиционер.

На пляже всегда есть свободные лежаки, заход песок и ракушки, иногда неочень комфортно заходить.

Экскурсии покупали у Эмира в отеле (недорого, очень понравилось, особенно Сафари)

Пропустили один ужин из-за экскурсии перенесли его на обед в день отьезда (это делается в РЕСТОРАНЕ) Есть русская девушка Мария или напишите на бумажке даты переноса, вас поймут.

В бассейне на горках катаются даже взрослые, но в выходные приезжают местные и весь детский бассейн заполнен ими.

Мы ездили в МонарМолл (прогуляться) на такси которое стоит у отеля, просто показали водителю название ТЦ (63 дирхама в одну сторону). Обратно вышли из ТЦ, подошли к такси показали название отеля нас привезли обратно (никаких проблем).

Рядом с отелем ничего нет, с двух сторон стройка (неособо мешает). Но можно прогуляться до соседних отелей, вдоль дороги.

В день заезда обед и ужин, в день отьезда только завтрак! но браслеты не снимают, можно взять в баре напитки.

Отель для спокойного пляжного отдыха!

бассейн с прохладной водой у пляжа

Бассейны

детский бассейн

очень вкусный суп. типа том-ям

Екатерина оценил сервисы

еда персонал
влажность в номере отдаленность от цивилизации
Добавлено 31.07.24 13:08 (2 655 символов в тексте)

11:00 01.08.24

Здравствуйте, а фрукты были для приобретения в магазине, манго например или какие-то те что у нас не купишь?)

11:01 01.08.24

Говорят, там где-то есть детская площадка с отеля выходишь где-то через дорогу и типо улица променада)

11:01 01.08.24

Зарядка через юсб, тоесть без штекера можно заряжать?

11:03 01.08.24

И еще момент, вы жили в корпусе где ресепшен, это который прям напротив моря??? можно номер комнаты, что бы понимать на будущее если датут номер с этой цифры, что там нет балкона, нам он нужен.

11:38 01.08.24

Там стройка, ее слышно??? сильно видно???

09:58 02.08.24

1. Фрукты в магазине разные манго есть (но они и у нас продаются), мы купили рамбутаны.
2. Улица променада вдоль дороги (как выходишь из отеля), машины ездят очень редко, это не по трассе гулять. Мы дошли один раз вечером до соседнего отеля, дальше идти жарко (может в другой созон нормально гулять). До спорт площадки и детской далековато.
3. Да можно заряжать без блока
4. Корпус где ресепшен не у моря, и в нем все номера без балкона. Номер с балконом или без зависит от выбранной вами категории номеров. Я при покупке знала тура, что номер будет без балкона, но зато с диваном. нам он был важнее, т.к. ребёнок большой.
5. Стройка с двух сторон от отеля, у нас была под окном. слышно не сильно.
но в Эмиратах практически везде стройка.

12:45 06.08.24

Екатерина, подскажите, пожалуйста,цены на экскурсии от Эмира

Все отзывы Екатерина (3)