Регистрация: 12.02.15
июне 2024
21.06.24 - 02.07.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых большой семьи

Читаю отзывы после своей поездки в этот отель. И так мне досадно, что отзывы в основном негативные. Расскажу немного о нашем отдыхе в июне. Нас было 10 человек - пять взрослых, три подростка и два малыша. Две семьи из Москвы и семья из Уфы. Бронировали отель заведомо зная о некоторых минусах, были к ним готовы. Соотношение цены и качества надо учитывать.

Тур из Уфы на 2 взр + 1 реб(13лет) стоил 215 тыс. за 11 ночей. Поэтому мы не были особо требовательны к еде, хотя сочли её вполне нормальной. Всегда много мяса, всегда есть рыба, гриль на улице. Вино не очень, но нам и не очень нужно было. Пляж без кораллов, но рыба разная приплывала, а вот для малышей был удобный заход в море. Аквапарк наших подростков устраивал, хотя часто играли в водное поло, в бассейне были ворота для этого. Бассейнов несколько, детям там было очень вольготно. Сплошные позитивные эмоции. Номера у нас у всех были прекрасные. Уборка вполне устраивала, воду и чай-кофе приносили регулярно. Дали нам дополнительные кровать и постельное белье, когда наш внук из другого номера решил ночевать у нас. Оставляли мы шоколадки. А на ресепшн привезли красивую бутылку водки и шоколад. За это получили красные браслеты. Поэтому питались в лучшем ресторане. Из минусов - отсутствие интернета на территории, есть только на ресепшн. Хотя для наших подростков это только на пользу. Возможно, в нашей компании с детьми и внуками нам некогда было искать минусы отеля. Но нам там было очень комфортно, поэтому у нас остались позитивные воспоминания. Но когда люди ставят сплошные 2 и 3, считаю это несправедливым и поэтому оцениваю отель с завышенной оценкой.

Развлечения и спорт

Лилия оценила сервисы

прекрасная территория уютные номера тёплая атмосфера
отсутствие интернета на территории
Добавлено 31.07.24 17:38 (1 627 символов в тексте)

10:03 05.08.24

"Оставляли мы шоколадки. А на ресепшн привезли красивую бутылку водки и шоколад. За это получили красные браслеты", а если бы не оставляли, интересно, какие браслеты бы получили? Мы были в прошлом году, браслеты у всех русских красные, за 20 дол. нам дали номер около моря, но браслеты все равно красные, только за доп. плату дают золотые, но это уже другой уровень сервиса и услуг, это вам так,для справки

11:14 05.08.24

За день до нашего приезда наша дочь прилетела с детьми, ей дали зелёный, и один день они ели в другом ресторане, вход туда с фойе ресепшна. Сказали, что там хуже