Регистрация: 08.08.16
Читательский охват:
мае 2024
20.05.24 - 30.05.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетная пятёрка с плюсами и минусами

После отеля осталось двоякое чувство. С одной стороны выглядит он отлично, расположение хорошее, собственный пляж, на первой линии.

У нас был номер на 7 этаже с шикарным видом на гору, крыло отеля и море. Это, конечно, восторг.

Окна а коридоре тоже хвастали красивыми видами. Хотя надо учесть, что несмотря на возвышенности, Конаклы достаточно унылое поселение. Грязновато на улицах, что непривычно для Турции. То есть регион экономный, хотя откровенно говоря, мы гуляли мимо офигенного европейского сетевого отеля, который украшал это место)

Но дальше начинается "концепт"))

Итак, с чем столкнулись:

1. В отеле нет зубных щеток и пасты. Это было удивительно. Купили на -4 этаже

2. Нет халатов. Ну тоже непривычно. халаты тут по очень личной просьбе и то для молодоженов только.

3. мыло и шампунь в диспенсере без привычных минипузырьков. кондиционер в двух бутылочках был, но больше не давали

4. Некуда скрыться от курящих. На пляже со всех сторон курят, на балконах бара тоже. Так что либо внутри отеля, либо в дыму((

5. По кухне тоже странно. Обед с 12 до 2; ужин с 6 до 8. Мы приходим к часу и к семи как обычно в отелях, тут откровенно говоря нечего есть. Хотя мы точно не привередливые. Очереди за чем-то что готовят километровые. Всегда есть только зелень. Два уличных ресторана. Там овощи гриль в основном. Долма. Немного курицы. Рыбы не было. Один раз на гриле была. Но там человек 30 за ней стояли. Но будем честны, через дня три-четыре стало получше. были крабы, креветки и пр.мы не пьем. А какие-то жалобщики ныли на пляже, что тиграм рому не додают) по два в руки и все))) С едой, я думаю, все так экономят сейчас. Потому что все дорого очень стало в Турции. Мы точно не были голодными, просто непривычно по сравнению со всеми предыдущими поездками.

Территория классная . Вода как стекло. в 20-х числах мая немного прохладная вода была. два дня шел дождь. Но в пасмурный день мы просто уехали в Аланию и пофиг)

В остальное время я плюхалась в море на матрасике и было очень даже комфортно)

Правда отличились наши соотечественники, которые спёрли наш матрас, пока шел дождь. И типа незаметно вернули на следующий день, бросив на другой стороне лежаков. Расстроили, потому что в другое время мы спокойно могли оставить наушники и телефоны. Но это вопросы к родителям ребенка все же.

В последние дни прибило мусора к берегу. Но вода все равно позволяла разглядеть рыбок на дне)

В номерах чисто. Убирают хорошо, только в ванной мыли как на палубе - херанули воды по полу, но чисто)

На ресепшене были русские люди, вещи помог довезти наш соотечественник Артем, такой аккуратный парень.

Анимация была и наша и соседская, но от нее спасали бируши.

Несмотря на сложную систему лифтов научились ориентироваться очень быстро, к счастью. Пара дней и находится все, что надо. Вообще так организовать пространство, конечно, талант. Потому что расселить много народу на небольшом круглом пятаке - это прям уважение архитекторам и строителям.

Из красивого - это грот, бывший черепаховый пляж. Ходили ночью смотреть на эту бухту, любовались полнолунием и прибоем.

В отеле очень дешёвый бутичок с текстилем, значительно дешевле чем везде на улице.

В целом плюсов огромное количество. Мы хотели отдыхать и мы отдохнули. Были минусы, но на них мы скорее удивлялись.

Отель по итогу пятерка, но бюджетная. Если это учесть и ожидания строить соответствующие, то вполне себе прекрасно все)

Юлия оценил сервисы

Добавлено 31.07.24 19:44 (3 421 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)