Регистрация: 05.08.14
июне 2018

В самое сердце

Не помню где я увидела этот отель, но попасть в него я мечтала больше года. И вот, снова отпуск в любимом Вьетнаме. На этот раз прилетели в Нячанг и выбрав пару дней поехали на Доклет, он находится в 40 км от города. Ждали автобус , но добрались на обычной маршрутке, а потом пешком по пляжу около 3 км и вот я вижу свою мечту)) (Есть подозрение, что нужно было дождаться автобус)) Итак, Отель Парадайз маленький, уютный и утопает в зелени. Нам предложили разные варианты заселения, бунгало или комнаты в отеле. Выбрали 3 этаж с шикарным видом на море. В стоимость входил завтрак, обед и ужин. Все свежее и вкусное ! Бесплатно можно брать соусы и пить местный самогон) мы не пробовали))) в отеле стоит большой холодильник с пивом и ромом , если сотрудника рядом нет, ты берёшь все что хочешь и пишешь на специальной доске маркером , сколько ты взял и что именно и из какого ты номера) а потом позже приносишь деньги или оплачиваешь при выселении. Мне кажется это мило)) Хозяева очень радушные и приветливые. Работает бар, предлагают разные напитки и коктейли, иногда включали музыку. Пляж красивейший! Мелкий песок. Есть шезлонги с зонтиками , все замечательно. Закаты шикарные. Море прозрачное , тёплое , просто восторг !Данный отель , это умиротворение и релакс. Уединенное место. Это наслаждения и восторг от такого потрясающего уголка в мире. Атмосфера отеля добрая и уютная. Это нужно знать гостям и сохранить аутентичность Парадайза на пляже Доклет. Вот бы еще хоть разок сюда вернуться.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.07.24 19:57 (1 494 символов в тексте)