Регистрация: 24.04.24
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Место, которое покорило наши сердца

Отдыхали в отеле в июле. Приехали в отель в 10 утра, (на кануне писала гестрилейшен Екатерине, с просьбой заселить рядом, нас было 2 семьи,спасибо ей за помощь). Забрали документы, попросили подождать до 12. В 12 выдали ключи, поселили в семейный корпус, что оказалось очень удобным, все рядом , кроме пляжа, но это было не проблемой, утром ходили пешком, возвращались на автобусе. Номера нормальные , да мебель старенькая , но все чисто и все работало. Территория большая, есть где погулять. Бассейнов много, можно найти себе по душе. Мы отдыхали у бассейна возле семейного корпуса и у аквапарка. Лежаков всегда хватало, ни разу не видели чтобы не было свободных, в любое время было куда прилечь. На пляже море мелковато но можно пройти чтобы окунуться или поплавать у Пирса, есть 2 лагуны, глубокие некоторые купались и там. Питание хорошее,всегда мясо несколько видов, рыба, гарниры, овощи, все было вкусно, в обед можно перекусить в снек баре на пляже или у аквапарка - пицца, картофель фри, хот доги)) Рядом было 2 ресторана, один без детей и второй для всех. Там где без детей посвободнее. Один раз ходили на ужин на каскад, ассортимент везде одинаковый. Персонал замечательный, ребята молодцы. Отдельное спасибо барменам в лобби баре, у аквапарка и бассейна возле семейного корпуса, просто умнички... Были на фаершоу на пляже, на вечеринке возле бассейна, мистер отеля- понравилось, весело) у аква лаунжа всегда живая музыка по вечерам.Посетили аля карты: китайский, итальянский и нубийский, больше всех понравилось в итальянском. Отель оставил только положительные впечатления, место куда действительно хочется вернуться, и мы обязательно вернемся:))

Марина Васильева оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория питание персонал пляж
нет
Добавлено 31.07.24 20:10 (1 658 символов в тексте)