Регистрация: 13.10.23
августе 2024
01.08.24 - 11.08.24

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

4 это 4. Что можно еще ожидать

В Турции уже 5-ый раз , есть с чем сравнить . До этого всегда брали 5-ки, но простенькие 5-ки. К сравнению , прошлая наша 5-ка была по цене дешевле , чем этот отель ( цену сравнивала по этому году ). Но решили поехать в 4-ку с более высоким рейтингом . Могу сказать , лучше брать 5-ку с более низким рейтингом , чем твердеть 4-ку с хорошими отзывами . Ничего плохого об отели не могу написать , но это простая маленькая 4-ка. С однообразным питанием , без изыском . Даже на сладкое нечего брать , хотя я любитель пирожных . Они , конечно , есть , но желания брать их нет . В сравнении , конечно . Когда знаешь , что было в других отелях . По питанию тоже самое , если в 5-ках на выбор несколько видов мяса всегда и гриль обычно из рыбы и мяса . То тут рыба была пока что один раз за 5 дней , баранина один раз . Обычно это курица и котлеты . Еще раз повторюсь в 5-ке с более низким рейтингом и дешевле на выбор всегда была рыба / баранина / индейка / курица / котлеты и тд. А тут что-то одно . Голодными не будете , но и удовольствия от хорошей еды нет . Бар всего один ! На всей территории один бар ! Ни в одной 5-ки такого нет. В ресторане бара нет . Т.е. сидя за обедом и ужином вам надо идти в бар к бассейну и брать алкоголь самим . В любой 5-ке вам приносит официант . Территория маленькая, в бассейне в пик людей как селедки в бочке. С утра можно спокойно найти лежаки и на море и в бассейне . Даже в сезон . Все таки отель маленький и номеров мало , очередей нигде нет , но бассейн маловат. Море хорошее , но Галька. Я без тапок захожу нормально , но немного терпимо . Вечерней анимации как таковой нет . Вернее она есть , состоит из конкурсов или караоке . Один раз было огненное шоу и пенная вечеринка на пляже , но было совмещено с соседним отелем , народу было очень много . Не знаю , что будет дальше , но каких-то вечерних программ из приглашенных артистов тут не особо предусмотрено . Опять же в сравнении даже с бюджетной 5-кой там всегда были шоу программы . Для себя вывод сделала , что лучше бюджетная 5 с более низким рейтингом , чем 4-ка с хорошим .

Но как таковых огромных минусов у отеля нет . Отель как отель без изыском не для привередливых.

Уборки в номере нет вообще ! Только выбрасывают мусор из мусорок и застилают кровать. Но самый ужас был то, что они все полотенца с Пола кладут заново , как новые . Когда я это поняла была в шоке . Чаевые кладу с первого дня . Потом мне сказали это другие туристы из отеля и я решила проверить . Карандашом в углу на каждом полотенце сделала пометки и бросила на пол . И что вы думаете , они все с Пола лежали стопочкой на полке . Попросила лично поменять полотенца у уборщицы, она сказала что поменяет и результат : два полотенца лежали старые и одно новое ! Будьте внимательны ! Чтобы потом не пришлось чистое лицо вытирать полотенцем с Пола . И повторюсь , тут так делают у всех и все вначале клали чаевые .

Марина Валерьевна Харина оценила сервисы

первая линия все очень близко .
нет детской площадке . три качели не в счет . нет детского клуба . нет каких то развлечений для детей . во время работы горок в бассейне творится ужас . туши огромные мужиков катаются с этих горок никакого контроля детей в этот период лучше уводить из бассейна . один бар очень неудобно . один холодильник с водой . уборка в номере ! обман с полотенцами !
Добавлено из отеля 01.08.24 11:19 (2 881 символов в тексте)