Регистрация: 03.02.15
феврале 2024
23.02.24 - 02.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

достойный отель

На ГОА отдыхаем далеко не в первый раз,до этого были несколько раз в отеле Santana Beach, но так как в отпуск собрались спонтанно в Santana beach мест уже не было,выбор сделал в пользу Aldelia , До этого много раз отправлял в него своих туристов и по отзывам отель нравился. Приехали мы в отель утром, у нас взяли документы для регистрации и любезно предложили пройти позавтракать, для отелей ГОА завтрак очень приличный, каждый найдет себе ,что покушать. Примерно в 11 утра ,нам дали ключи от номера, номер хороший на втором этаже. В номере была мини кухня с принадлежностями для чая и кофе. Пополняют ежедневно,а так же дают бутылку воды. Если хотите,чтобы номер убрали,то оставьте ключи на ресепшен. Территория у отеля не большая ,но зеленая и ухоженная. Персонал добродушный и улыбчивый. Дорога до моря 3-5 мин. На море есть шейки, где при желании можно покушать , а так же вам предложат зонт и лежак. Кушать мы ходили только в кафе Гималаи, кафе проверенно временем, качество еды и обслуживание на высоте. В итоге могу сказать , что для отдыха отель достойный, однозначно рекомендую В очередной раз купили тур и посетим его с 8-19 марта 2025г.

Вячеслав оценил сервисы

нет
Добавлено 01.08.24 11:59 (1 151 символов в тексте)