Регистрация: 12.05.10
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вторая поездка

Всем добрый день! В этом году поехали второй раз в отель. Приняли такое решение, потому что ребенку понравился детский-клуб и заморачиваться с выбором не пришлось. В этом году есть изменения, их не много. Обратили внимание что на улице поменяны лежаки и прочая мебель. Еда стала более европейская. Ушли многочисленные блюда из булгура и кус-куса. Не было раков :((( В гест рилейшн не предоставили тарелку с фруктами. Никаких привилегий за посещение второй раз не получили. На день рождения принесли вкусный тортик в номер. И вообще в этом году странно работает гест релейшн. Оставляла несколько заявок через топ хотелс, просмотрена только одна и то та в которой не правильно указала даты. Бумаги от сайта топ хотелс не взяли. Мебель в лобби почистили :) Особенно хочу отметить детский-клуб, в этом году он стал сильнее чем в 2022!!! В отель ездить можно! В остальном всё осталось так же. Смотрите предыдущий комментарий от 2022 года.

Фарида оценила сервисы

детский клуб
гест релейшн
Добавлено 01.08.24 12:25 (934 символов в тексте)

17:00 01.08.24

Добрый день, Фарида,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

10:13 02.08.24

Спасибо!