Регистрация: 26.06.15
мае 2024
23.05.24 - 30.05.24

Проживание подтверждено документами

отдых в мае

Отдыхали в конце мая семьей с тремя детьми (1,2,11 лет). Отель произвел неоднозначное впечатление. По питанию в аля-карт вкусно почти все, в основном ходили туда. В основном ресторане питание не всегда вкусное, почти всегда однообразное, иногда попадаются тарелки со сколами. Официанты не всегда справляются, но место в мае всегда можно найти. Для детей есть баночное питание, но только фруктовое, йогурты, сок и молочные коктейли. Наши дети питались с общего стола, поэтому проблем не возникало. Большое разочарование- это Мини-клуб. Ребенку 2 лет просто нечем там играть, игрушек нет, горка на улице, несколько кубиков, карандаши для раскрашивания и очень маленькое помещение. Еще есть комната с городком для лазания, там проводят мини диско и активити для детей, но тоже помещение странное, не проветриваемое и как показалось не совсем чистое. Поэтому детей не водили. Просьба к отелю купить нормальных игрушек детям. По алкоголю сказать ничего не могу, не пили. Один раз попросила коктейль в лобби, принесли очень вкусный, через некоторое время попросили такой же, был отвратительный на вкус, даже пить не стали. Мини-бар пополняют каждый день, уборка тоже, но сама уборка посредственная, постельное и полотенца меняют. Пляж галька с песком, в море заходить тяжело, берите тапочки. Лежаков у моря и возле бассейна в мае хватало, всегда находили свободные. Напротив отеля есть хорошая аптека, можно купить все нужное. По отелю ходят гест релейшн, спрашивают как отдыхается, есть номер в Вотсапп, если что нужно, обращаетесь, проблему стараются решить оперативно. Номера требуют ремонта и странное решение с одной дверью в туалет и душ совсем непонятно. Постоянно ломался лифт. Если стоимость будет адекватной, то в отель ехать можно. Когда читаете отзывы, смотрите на дату регистрации человека на сайте, многие отзывы написаны за презент от отеля во время отдыха, это можно понять по дате регистрации.

Алла оценил сервисы

аля-карт территория
мини-клуб уборка плохо работают лифты
Добавлено 01.08.24 13:11 (1 904 символов в тексте)

09:51 11.08.24

Уважаемая Алла,