Регистрация: 07.05.24
июле 2024
20.07.24 - 29.07.24

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Цветкова Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.08.24 15:50

16:11 01.08.24

Отдыхали с мужем и ребенком 2,5 года в июле в отеле pyramisa beach resort в районе Сахл хашиш. Когда заехали в отель и ждали заселения, я сразу попросила дать нам хороший номер, с ответ мне отвели, конечно, конечно. По итогу дали номер на стройку, хотя в билетах даже прописано с видом на бассейн и частично на море. После моего большого возмущения дали аж два номера на выбор) выбрали номер с видом на море, как и хотели. В номерах очень грязные полы, босиком точно не походишь. Кровати застилают каждый день, но белье не меняют. Но если дать доллар, то вам повезет) питание на 4-, еда однообразная. Для ребенка особо ничего нет. Детская кухня никакая. Анимации для детей нет от слова СОВСЕМ. И взрослой тоже нет. Три песни утром одно и тоже. Официанты все практически уставшие, коктейли делают все по разному, некоторые даже пить не будешь. Большой променад, где можно прогуляться вечером или прокатиться на электрокаре. Как говорили и писали, что с мая 2024 года нельзя будет пользоваться горками соседнего отеля, Лакшери, то это не так. Мы пользовались и детскими и взрослыми горками и никто не выгонял, только полотенца ваши не кладите и все будет ок)) ну конечно мы не первый раз в Египте и минусов увидели много. Один большой плюс это море шикарное, теплое, заход идеальный и детям и взрослым. Чистейшее. Море перекрывает все минусы!!! Ну у отеля точно не 5 звезд. Я была поставила 4