Регистрация: 01.08.24
июле 2024
22.07.24 - 30.07.24

Отдыхали семьей с 22.07.24 по 30.07.24

Отель хороший, чистый, с очень зеленной красивой ухоженной территорией. Для детей организован мини-клуб, три бассейна ( большой, с горками и для самых маленьких с грибочком). Питание разнообразное, блюд для выбора много, как закусок, так и горячих. На неделю можно выбрать что по душе. Мясных и рыбных блюд достаточно. Омаров не подают! Это же бюджетная пятерка! Некоторые блюда готовят прям при тебе и пока блюда готовятся, выстраивается очередь обычно человек 7-10. Но всем всего хватает! Голодными не были никогда. Между основными приемами пищи на баре есть снеки, фри , бургер, пицца. Напитки на баре вкусные, коктейли зашли. Для нас в отеле главное чистота номеров. Когда нас проводили в наш номер, мы обрадовались практически стерильной чистоте. Мы сразу стали ходить босиком. В ванной комнате все белоснежное. На унитазе наклейка : санитарно обработано. Уборка номеров каждый день, но в разное время. Ребенок спит в обед и мы не могли через день впускать сотрудников отеля для проведения уборки. Но нам это и не надо было. Полотенца меняли 3 раза за 8 дней. Постельное 1 раз. Мусор забирали каждый день. Отдельной 5+ хочется поставить за красивую ухоженную территорию. Персонал очень приветливый, все очень добрые особенно к детям! Путь на пляж по зеленой тенистой аллее минут 7-10. На пляже людно, если вы планируете отдыхать на индивидуальном пляже обособленно , то вам не сюда. Нас это не напрягало, ребенок всегда находил компанию для пляжных игр. Море бесподобное, пляж мелкая Галька.

Ребята большие молодцы, вежливые, улыбаются, стараются для вашего комфортного отдыха.

Анимации разнообразные каждый день. Мы ходили только на мини-диско. Ведущие детских мероприятий вообще огонь! Дочь в восторге каждый вечер тусовалась! Сауна, хамам имеются тоже классно все!

Отель точно рекомендую тем , кто едет отдыхать и наслаждаться, а не искать изъяны в меню и в в номерах! Перед вылетом тоже читала отзывы! Сама съездила и убедилась, что надо все отзывы делить на 3!

Анастасия Степина оценила сервисы

чистота питание путь на пляж зеленая территория анимация для детей горки
не нашла приеду ещё 🙂
Добавлено 01.08.24 16:30 (1 978 символов в тексте)

13:32 08.08.24

Добрый день, уважаемая Анастасия.
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций!
С удовольствием передадим Ваш отзыв об отеле и персонале нашему руководству.
Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис.
Мы надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями, Armas Kaplan Paradise