Регистрация: 12.05.14
июле 2024
26.07.24 - 02.08.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

За пляжную линию можно многое принять и простить

Завтра подходит к концу наш отдых в этом отеле. Решила оставить отзыв, может кому- то пригодится:

Основной контингент- русскоговорящие, у тех кто совсем не говорит по английски, проблем здесь не будет.

Удобное расположение, мечеть прямо через дорогу, рынок, рыбные рестораны соответственно тоже.

Большой пляж, всем всегда найдется местечко, не надо в 6 утра бежать занимать шезлонг.

Пологий вход и достаточно место до буйков поплавать. Это огромный плюс.Кораллов нет, красотами тут не насладишься, но наплаваешься от души.

Бары работают, не хочешь получать напиток в маленький стакан- бери свою тару. Наливают без вопросов и вымогательств. Все включено аж 24 часа.Алкоголь как везде, никаких сюрпризов. В лобби можно взять чипсы.

Мороженное с 15-17 , 4 вида стабильно.

Номера очень усталые, слышала, что у некоторых были проблемы с неработающим кондеем. Но в 407 все было нормально, да все старое, и раздолбанное, но все работает и бонусом - идеальный уборщик. Этот парень просто замечательный. Кстати есть сушилки для белья- это замечательно.

Еда приемлемая, голодным не останешься. Но особых изысков не ждите. Жарят пышки, есть фрукты. Готовят гриль и пасту. Но людей много, иногда некуда сесть.

Анимация. Один раз были на зарядке и это было весьма странно. Не понравилось совсем,больше не ходили. Какие- то мероприятия были на пляже, но мы не участвовали. Вечером были тематические вечеринки и живая музыка.

Я ходила на массаж, мне понравилось.

Рядом банк, можно поменять, разменять деньги.

В целом, мы отдохнули хорошо,накупались, выспались. Но более притязательным гражданам лучше сюда не ездить, вы будете разочарованы.

Анна оценил сервисы

пляж расположение зеленая территория
очень уставшие номера
Добавлено из отеля 01.08.24 19:19 (1 643 символов в тексте)

11:24 08.08.24

Уважаемая Анна!
от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Нам очень важно мнение каждого гостя. Все Ваши комментарии были переданы менеджерам для изучения и принятия мер.
Нам жаль, что Ваш отдых не оправдал ожидания.
Желаем Вам много новых и удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

13:12 10.08.24

Здравствуйте, в море совсем нет рыб? С маской плавать есть смысл? Рыбки только на ликом пляже?

Все отзывы Анна (4)