Регистрация: 01.08.24
июле 2024
10.07.24 - 19.07.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Спокойный, ровный отдых с мужем в данном отеле.

Здравствуйте всем кто интересуется данным отелем.

Буду писать честно и без приукрас.

Заселение в данном отеле в самом начале очень огорчило. Объясню почему.. Привезли нас в 3 часа ночи, и да мы знаем, что заселение в 14:00, а выселение в 12:00. Мы это знаем и в в принципи были готовы к тому что нас не заселят, когда бронировали данный отель на такое время.

Но огорчило то что мужчина на ресепшен был полностью отстраненным, он не хотел общаться, на предложение об оплате, то и дело только показывал на табличку об официальном времени заселения. Мы не ругались, мы улыбались и всё конечно понимали, но можно было бы конечно общаться повежливее. И я поверьте не придираюсь, просто не приятно, человек просто не хотел даже общаться. Делал вид что не понимает и не хочет понимать. В общем спали мы на диване, который возле бара. Ну ничего страшного, повторюсь, мы были готовы к данному варианту)))

Продолжим...

На утро муж пошёл снова на ресепшен, вдруг получится пораньше заселиться, ведь почти сутки в дороге, очень устали. И нам повезло, там уже была рускоговорящая девушка. Девушка была напротив ооочень вежливая, она сразу нашла диалог с мужем и более того максимально попыталась решить вопрос с нашим заселением. Нам предложили вариант быстрого заселения в номер семейный (вроде так называется), но при условии, что мы потом съедем из него, и переселимся в другой номер. Мы отказались, и сказали что всё же подождём, что бы по несколько раз не менять номера. Заселили нас помоему часов в 12ч. За что спасибо девушке огромное! Фото этой девушки обязательно приложу. Девушка дала потрясающий номер, на 4 этаже с видом на море.

Сам номер просторный, кондиционер, фен, сейф, вай фай всё работало, всё исправное. Халаты так же были, но мы не пользовались. Тапок не было. Но если вам нужно, то наверное можно попросить. Пляжные полотенца только в определенные часы, и это время было не совсем удобным((( Пляжной сумки имейте ввиду в этом отеле нет, я не взяла и было лично мне не удобно. Но вы можете в принципи всё это и здесь купить если уж совсем нужно. Цены здесь очень адекватные. Все здесь ходили в ЛУИВИТОНАХ )))))))))))

Холодильник был заполнен стандартным напитками, он так же исправно работал.

И была брошурка, где кстати говоря была пометка, что бар с газировкой пополняется только 1 раз при заселение, и потом по стандарту только вода. Но нам почему то пополняли не только водой, но были и пепси, фанта, спрайт и минеральная вода 😄😄 За это спасибо))

Кровать сама по себе очень не удобная, просто соединили 2 кровати вместе. И они могли разъезжаться 🙄

Первые две ночи очень сильно болела спина с непривычки. Но не смертельно. Имейте просто ввиду)) Подушки так же не удобные.

Так же из неудобства, было то что если вы спите, а муж вышел на завтрак, а потом снова вернулся,а вы ещё планируете спать, то резко при открывание двери, включается автоматом телевизор на том канале, на котором был отключён. Всегда! 😀

Я потом просто перед выключением ТВ убавляла звук до нуля, это для того что бы когда он включиться, что б я его не слышала и могла продолжать спать.

Так же из неудобств в номере, это то что раковина была за обычной декорированной стеной, и если я сплю, а муж хочет умыться, то хочешь не хочешь, а это будет слышно.

Туалет и душ отдельными кабинками, разделены стеклом с тонировкой, и сама дверь такая же из стекла с тонировкой, но тонировка не сильно скрывает тебя за ней 🤣🤣🤣

Так что имейте это ввиду. Мы с мужем давно женаты и видели уже всё, поэтому нас этим не удивишь и не смутишь, а вот если вы молодая пара которая только узнает друг друга, то тут может быть дискомфорт 🙈🙈🙈

Далее...

Вид был из номера на море и бассейн, и даже если было на улице шумно, то при закрытие двери, было комфортно и не шумно уже. Вообщем не мешало нам вообще. Так что не бойтесь брать номер с выходом на бассейн.

Уборка. Уборка здесь НИКАКАЯ❗❗❗

Как бы уборка была, но её не было 😀😀😀 просто заправляли кровать, убирали мусор из ведра. Всё!!! Бумажка которая упала на пол и лежала на самом видном месте, так и продолжала лежать до нашего выезда из отеля. Здесь прям будьте готовы к этому. Уборщицы прям обнаглели в этом плане. Они улыбаются вам, но работу свою не выполняют. Но нас это не сильно цепляло, мы не хрюшки, и впринципи к такому тоже были готовы, мы приехали отдыхать, а не лазить по углам и пыль фотогрировать 😀

Идём дальше.. 😊

Море..

До моря пешком минуты 2. Мы всегда ходили пешком.

Но можно и на специальной машине.

Но имейте в виду, машинка до моря постоянно была битком туда и обратно, очереди на неё были постоянно. А вмещает она только 5 человек. Водитель без остановки только и ездил туда и обратно.

Само море было в июле потрясающее, тёплое как парное молочко. 😇😇😇

В бассейнах вода была гораздо холоднее, прям нужно было немного привыкать) А в море было прям кайф. А вот заход в море очень огорчило 🥴 камни, плиты, прям максимально осторожно нужно заходить. Но мы впринципи и это знали, поэтому норм. Не приятно, но жить можно))

Дорога до пляжа комфортная, минуты 2 и ты на месте.

Пирс очень красиво сделали и обустроили, прям молодцы. Но мы там не загарали, там было как в муравейнике, все места там были почти заняты всегда. Мы спокойно загарали на самом пляже. Лежаков на пляже много, людей как будто бы даже мало было, хотя вроде как отель был заполнен на 100%, как нам сказали на ресепшен. Вообщем комфортно. Пляж чистый, чистили каждый день и ровняли песок. Молодцы. Бар на пляже работал исправно, еда там была разнообразная, мороженого всегда много, 2 или 3х вида помоему, точно не скажу. Но оно всегда было, я брала его пару раз, в принципе вкусное, только таяло быстро из-за жары.

На баре работал молодой парень лет 18, вот он конечно не порадовал, работать парень явно не желал, да и людей как будто бы не любит 😀😀😀 ну или только к русским такое отношение 🙄

А ещё забавно, пришли просим воду, а он нам говорит сквозь зубы, мол за углом в холодильнике вода, там и берите..

Ага 😀 мы типо такие тупые и не видели, только вот момент был очень важный, эти холодильники с водой стоят, но под замками 😀😀Мы то сразу проверили. Вроде не тупые. Он удивлённый пошёл проверить, и точно, Карл, закрыто 😄

Пошёл искать ключи, нашёл, подобрал ключ и о чудо, нам дали попить. Нас это улыбнуло, но весь кстати отдых они всё равно всегда были закрыты на замки. 😄😄😄

Но потом стали ставить ящик со льдом и наполняли по мере необходимости этот ящик бутылками с водой. Вообщем снова всё хорошо, если не придираться и просто отдыхать и смотреть с позитивом на всё 😊

Так же минус кстати, мы за весь отдых ни разу не увидели спасателя на пляже. Будка есть, а в ней никогда никого не было. Это конечно минус я считаю огромный. Будьте осторожны при купании.

Дальше..

Лежаки и бассейны..

Лежаки возле бассейнов нужно занимать с утра, иначе, всё, не найдёте. Особенно из нашего номера можно было наблюдать всю картину по поводу наличия свободных лежаков и как их занимают. В 7 утра просто приходили туристы, клали полотенца и уходили по своим делам 🥴😐

Бассейн 16+ чуть лучше, но часов в 12 уже можно не успеть, будет народ и всё тоже занято.

С заполняемостью в отеле и на территории в целом.. В ресторанах было много места и мы не заметили толкучки и очередей. Было комфортно передвигаться и брать еду и в целом кушать. К слову мы всегда кушали в одном месте, и у нас даже наверно была уже своя компашка за всеми остальными столиками в данном так скажем корпусе 😊

Еда.. Еда впринципе вкусная, но не особо разнообразная, к концу нашего отдыха, мы даже были рады с мужем что уезжаем, так как с каждым днём становилось всё хуже в этом направлении 🥴

Повар на мясе (стейки, спинки и т.п.) готовить не очень умеет, или не хочет, очень часто просто жег мясо.

Мясо было иногда просто угольками 😄 печально 🥴

Я его не брала почти только из за этого.

Был каждый день говяжий гуляш, был всегда в одном и том же месте, что собственно меня и кормило почти весь отпуск 😀😀😀 Брала это мясо и овощные салаты и зелень.

С салатами тут тоже не разбежишься, прям огорчило. Одно и тоже изо дня в день.

Просто крошили мелко огурцы и томат(( Были другие вариации, но всё так же простенько.

Торты были на ужин и они были все одинаковые, только украшены разными цветами, и как раз только цвет по вкусу и отличался))

Вообщем чуда по еде здесь не ждите. Всё обычно, однообразно, но голодными точно не останетесь.

Ночью есть перекус. Называется ночной суп, он до часу ночи. И там один вид горячего супа.

Но мы не кушали, просто видели, когда заходили взять воду если шли мимо.

Так же был хлеб, булочки в разных вариация.

Обслуживание в ресторане.. Одна смена в начале была никакая, ни разу не подошли и не спросили ничего. Мы подумали, что в данном отеле это не предусмотрено, и всегда ходили за напитками сами.

Но потом смена поменялась и к нам всегда подходили и спрашивали что мы будем пить. Особенно отмечу молодого парня, он всегда улыбался и уже даже знал что нужно конкретно нам принести. Было приятно подходить к своему столику с десертом, а там уже стояло 2 чая 😍

Всегда своевременно убирал пустую посуду со стола, был не навязчивым и можно даже сказать мало заметным. Умничка.

Хотели ему оставить хорошие чаявые, а его не оказалось в смене, не успели в общем, жаль, но зато сэкономили семейный бюджет 😄😄😄

Так же в обед переодически сзади всех столов сидели 2 турка, как мы поняли, следящие за персоналом и порядком, и вот их работу я тоже оценю, но уже не с лучшей стороны. Они почти каждый день устраивали зачем то показуху при гостях отеля, объясню какую...

Они приглашали по очереди свой персонал и отчитывали их при гостях отеля в то время когда мы все кушали. Но скажу, как руководитель, это было не правильно и не красиво. И не компетентно с их стороны.

И мне как гостю отеля это не нужно было видеть и слышать, это не красиво и не профессионально.

Не приятно это было лицезреть. Это нужно делать либо когда в ресторане никого нет, либо в специально отведенных для этих дел месте. Вообщем не приятно это было наблюдать изо дня в день 🙄

Уборка в самом отеле так же храмает оооочень сильно. Столы грязные, перед тем как сесть, обязательно посмотрите чисто ли на стуле, или в кресле и т.д.

Уборщицы, просто много говорят между собой и нифига не убирают, просто создают видимость 😔😐

При чем громкую видимость 😊

Сам по себе отель, ни смотря на то что ему уже столько лет, не пошатанный, очень хорошо сохранился. Мебель в хорошем состоянии. Единственное, что в лобби на самом видном месте кресла уже на мой взгляд ну ооочень устали, затерли и их можно было бы хотя бы поменять местами, с теми например, которые находятся возле спа (красные, красивые, свежие) Они более презентабельнее выглядят, чем те которые сейчас возле ресепшен. Это ведь лицо отеля. Чисто моё мнение.

Кондиционеры в самом отеле..

ЭКОНОМЯТ. СИЛЬНО. ВСЕГДА.

В лобби ещё более менее, в остальных местах духота жуткая, в лифтах тем более. По свету тоже экономят. Не везде был свет, и подсветка))

Спортзал..

На мой взгляд достойный, всё необходимое есть. Вот только не поняли для чего там поставили девушку "тренера" 😄😄😄 она только фоткала себя, всех осматривала с ног до головы, особенно если ты с хорошей фигурой, то она конечно косо смотрела. Ну и разумеется работу она свою вообще не выполняла.

Так же было немного душно заниматься в зале.

Вечером есть куда сходить, погулять, много магазинов, кафе. Нам понравился минимаркет, это если идти в сторону к центру всей тусы, то слева стоит камок с мороженным и в метрах 100 уже по правую сторону этот самый Минимаркет (с бегущей строкой) возле соседний отдел с текстилем. Магазинчик ну очень уютный судя по всему работают сами хозяева, очень добродушные, не жадные, говорят хорошо по русски. И если к примеру товар стоит у них 4 евро, то они приравнивают этот же товар к 4 долларам. Если у вас только доллары. Не накручивают.

Ещё у них очень прохладно в магазине, а это как глоток свежего воздуха после того как по духоте погуляешь по променаду 😊

Читала отзывы по поводу того что как то здесь очень плохо относятся к русским, я такого не заметила. Всё как то ровно. Все работают, ну или создают видимость что работают 😄 И на вас им по большому счёту всё равно 😊

Про других туристов с хамским отношением тоже удивлена, ничего такого не заметили. Каждый отдыхает по своему и на тебя никому дела нет. Если ты конечно сам не хам и не провоцируешь на скандал и не приязненное отношение к себе.

Вообщем подъитожу:

В целом отель хороший, тихий, не для детей однозначно, тут им будет скучно.

Так чисто позагорать, без излишеств покушать, вечером погулять по променаду вдоль пляжа и других отелей. Ровный, спокойный отдых с небольшой территорией. Но за территорией следят, всё уютно и зелено.

Та самая девушка которая помогла как можно скорее нас заселить. Приятная, отзывчивая.

Молодой человек на баре на пляже, о котором писала в отзыве. Не приятный парень, к сожалению((

Вера Турист оценила сервисы

спокойный. тихий. они же могут быть и минусом кому как...
уборка маленькая территория заход в море не разнообразная еда повар на мясе палит мясо до угольков 😄😄😄 душно. вечером нет русскоговорящего персонала. скудный ночной перекус.
Добавлено 01.08.24 22:15 (12 741 символов в тексте)