Регистрация: 13.08.23
Читательский охват:
июле 2024
05.07.24 - 12.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Весьма хороший мини отель

Соотношение цены качества, великолепно. Не 5 звезд где все включено. Особенно отношение девочек администраторов, большие молодцы особенно внимательная была администратор Лиза, очень обходительная мой ребёнок был от неё в восторге.Были в отеле в Июле 24 года из Беларуси. Отель небольшой, но очень хорошо расположен относительно города в минутой доступности весь вид транспорта, (до невского 1-2 остановки, часто ходили пешком) мы сразу купили подорожник и путишествовали по всему Питеру. Вечером вернувшись в отель с ребёнком ходили на детскую площадку. Вечером если хотели кушать можно было подогреть в микроволновке, и вода горячая и холодная) на этоже всегда есть можно попить чай. Номера небольшие но очень уютные, единственное у нас немного борохлила балконная дверь но на жизнь это ни как не влияло.Уборка в номере была каждый день, шампунь, мыло, туа. бум. дополняли каждый день. Отдали за 7 ночей на троих 30 тыс . Это был в принципе самый выгодный вариант в пик сезона для туристов. Варианты чють лучше стояли в разы дороже.

Детская площадка рядом с отелем

Номер 208

Анастасия оценила сервисы

расположение отношение питание чистота шумоизоляция
вид из номера на старое здание.
Добавлено 01.08.24 22:19 (1 033 символов в тексте)