Регистрация: 18.07.13
июне 2024

Проживание подтверждено документами

Понравилось, рекомендую но не всем.

Отдыхали в середине июня, 11 дней,часть отдыха пришлась на Курбан - Байрам и праздничные каникулы.

Сразу хочу отметить, что при полной загрузке отеля ни очередей в ресторане, ни проблем с лежаками на пляже не было.

Отель очень интересно расположен. Да - да, это тот самый холм с ветряными мельницами Бодрума. Территория отеля закрытая, чужие здесь не ходят. Размещение - либо основной корпус или Club - двух-трех этажные домики рядами расположенные на склоне. Мы останавливались в club room, за вид на море отдельно не доплачивали, из абсолютного большинства номеров видно море и острова. Номер небольшой, со следами свежего ремонта (который к сожалению был очень причудлив в санузле), балкон французский. Минибар на 8 баночек - бутылочек. У нас пополняли регулярно. Уборка в номерах - редко и бессистемно. Видимо больное место отеля, углубляться не хочу.

Расположение на холме подразумевает много лестниц. И если с лестницами у вас есть сложности, то наверное лучше подобрать другой отель.

Питание понравилось. Кашами и супами не увлекаемся, так что не скажу. Меню достаточно разнообразное, на ужин регулярно предлагали 4-5мясных блюд, отдельно готовили кебабы, жарили рыбу. В обед в главном ресторане ассортимент попроще, несколько раз мы обедали в снэк-баре у бассейна.Там готовили отличный донер Завтраки радовали клубникой,черешней и апельсиновым фрешем. Кофе.. кофе никакой.

Импортный алкоголь присутствует, коктейли смешивают и по карте, и как пожелаете тоже смешивают.

Пляж условно разделен на две части - где сразу мелко и где сразу глубоко. И там и там помосты с лестницами, новые лежаки. Чистят регулярно, часто.

Вода прозрачная, чистая. Много рыб, берите с собой маску.

Дальше кратко:

В Старый город без такси добираться некомфортно.

Русских туристов в отеле много, на ресепшен русским владеют получше некоторых туристов.

Диджей и терраса лобби бара просто супер.

Criter оценил сервисы

Добавлено 02.08.24 00:08 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Criter (2)