Регистрация: 27.10.21
июле 2024
03.07.24 - 10.07.24

Проживание подтверждено документами

Чудесный Gural

Отдыхали в июле 2024 года в данном отеле с мужем и подругой. Номер был бронирован deluxe. По прилету нас ждал экспресс трансфер, заезд был всего в 2 отеля, наш отель был первым. По прибытию в отель номер дали сразу, на первом этаже в корпусе рядом с ресепшн. Номер конечно был просторный и чистый, все было исправно, но в номере не выносимо пахло сыростью, от данного номера отказались. Когда обратилась к гемтрелейшен с просьбой о смене номера милая девушка Софият( единственная кто говорит по русски) помогла объяснить суть нашей проблемы на ресепшене, нам любезно предоставили двухкомнатный номер в корпусе возле аквапарка на втором этаже без доплат. Номер просторный с двумя балконами, 2 мини-барами, все было исправно, мебель в хорошем состоянии. Уборка ежедневная стандартная. Территория отеля большая, зелёная, очень ухоженная. При заселении в отель не надевают браслеты и не выдают карточки на полотенца- это большой плюс. Полотенца можно на пляже менять в течении дня сколько угодно. Пляж песок, вход в море мелкая галька. Лежаков на пляже всегда хватало, лежаки широкие с мягкими матрацами, очень удобные. Есть 2 небольших пляжных бара с напитками, и кафе с перекусом( в основном фаст-фуд). Питались в основном в главном ресторане. Питание довольно разнообразное и вкусное. Завтраки стандартные. На обед и ужин несколько видов мяса и рыбы, много зелени, овощей и фруктов, сладостей. Один день подавали креветки. Голодным никто не останется. Официанты, да и весь персонал очень вежливый, в ресторане обслуживали очень быстро, особая благодарность официантке Татьяне! В отеле есть довольно приличный аква-парк, с горками для детей и взрослых. Каждый день были вечерние шоу, после живая музыка, под которую можно было потанцевать. Минус отеля это отсутствие лобби, есть отдельный премьер бар, с хорошим выбором алкогольных напитков ( хорошая текила, хорошее пиво, неплохое шампанское) отличными барменами, которые делали вкусные коктейли. Но для такого большого отеля это бар маленький. Мы отдыхали в июле и в последние 3 дня установилась жара +45-46 градусов, вечером было очень душно, и этот премьер бар единственное место с кондиционером, присесть вечером туда было не реально. Один раз были в итальянском ресторане Аля карт, понравилось. Красивая подача блюд и очень вкусно. Отдельно хочу отметить отельного гида Ямана, выразить ему огромную благодарность, за помощь с оплатой за багаж!!! В наше время мало таких отзывчивых людей!

Татьяна оценила сервисы

отсутствие браслетов и карточек на полотенца прекрасный отзывчивый персонал питание расположение отеля территория отеля
отсутствие лобби бара маленький премьер-бар
Добавлено 02.08.24 00:47 (2 818 символов в тексте)