Регистрация: 16.02.20
июле 2024
28.07.24 - 05.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых ❤

Отличный отель!

Ресепшн удобный, диваны, кресла, прохл.напитки, ожидание с комфортом. Заселили в 12 как приехали (даже если не оказалось бы номера, не беда).

Разнообразная еда: супчики, мясо на гриле разное, тушеное, вареное, гарниры, закуски, фруктов всегда много на выбор:арбуз, дыня, яблоки, нектарины, персики, абрикосы, киви, виноград, бананы, инжир. Рыба жареная, на пару, красная соленая, салаты, овощи, омлеты, панкейки, вафли, хлопья - в общем выбор огромный на любой вкус. Свежевыжатый сок каждый день на завтрак. Главный ресторан с кондеем, но не всегда есть места, иной раз кушали на улице-не напрягало. Официанты приносят напитки, можешь сам сходить взять. Напитки в барах и по территории в холодильниках-вода, айран, лимонады.

Холодильник в номере так же пополняется ежедневно водой, лимонадами и пивом в банках.

Бассейнов много, территория чистая, красивейшая, ухоженная, вечером вкл.подстветка буквально на каждом шагу и углу, прогуляться по территории одно удовольствие.

Вход в море камушки, в основном в тапочках заходят все, но есть и те, кому по кайфу массаж ступней-например мой муж) С понтона есть удобные спуски, сразу на глубину 4м. Везде душики с пресной водой, на понтонах, пляже, у бассейнов.

Уборные комнаты везде чистенькие.

В СПА разные сауны:сухие, влажные(пар столбом, ничего не видать, эвкалипт, цитрус), хамам, комната отдыха, прохладный бассейн.

Номер у нас стандарт, 1027, рядом с ресепшн, на 1 эт., доп.место- диван. Кондей огонь! Холодит ух! Сам выставляешь температуру, если надо таймер вкл.или отключения, регулируешь положение "лопасти" и поток - 4 режима и там и там.

Уезжаем 5.08, возможно позже дополню отзыв. Отель рекомендую однозначно, вызывает только положительные эмоции и прекрасное впечатление от всего)

Вход желательно в тапочках, но не для всех. Муж у меня заходил без них. Я не могла.

Комната отдыха в спа

СПА

Бассейн с прохладной водичкой в спа

Карта отеля

Ночью пантон невероятно красиво подсвечивается!

Здесь делают вкуснейшие лепешки с сыром/картошкой и рулетики из лаваша с мясом овощами и специями!!

Центральный бар у главных бассейнов и суена, где проходят дискотеки, шоу, выступления звезд) Мы попали на Минелли(поет Рампампам), 15.08 будет петь Ю.Савичева. Так же выступала Арбенина и др.

Алиса оценила сервисы

отель - один сплошной плюс ☺
не найдены
Добавлено из отеля 02.08.24 01:58 (1 780 символов в тексте)

13:12 03.08.24

Наша Уважаемая Гостья Алиса,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.
Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Алиса (4)