Регистрация: 02.08.24
мае 2024
02.05.24 - 13.05.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Белек в мае

В этом году отдыхали в Белеке в мае. Обычно приезжали в Турцию в июне, было жарковато. Но май оказался идеальным именно для нас. Как мы пришли к выбору именно Цезаря: в турагентство дали чёткое пожелание, отель в Белеке, для детей, с хорошей ценой. Нам показали фото отеля и мы решились.

Прилетели ночью, сразу заселились в номер. Комната у нас типа семейная вилла, спальные места: двуспальная кровать и двухъярусная кровать для детей. С утра осмотрелись в номере, вечером были слишком уставшие, чтобы обращать внимание на что либо. Номер понравился, чистый, красивый, очень стильный. Не было тапочек и халатов, позвонили на ресепшен и милая девушка уборщица принесла всё в течении десяти минут. Уборка, кстати, в целом на высоте. Всегда расторопные, старательные, ребятам из хаускипинга огромное спасибо.

По питанию тоже отель не разочаровал, найти можно всё, как и ожидается от ультра всё включено. Различные виды мясных блюд, фруктов, сладостей в главном ресторане, три дополнительных ресторана на территории и еще два а-ля карт ресторана. В один из них можно записаться бесплатно, мы выбрали греческий. Блюда прекрасные, как и атмосфера. По барам тоже все отлично. Импортные, качественные напитки. Коктейли так просто бомба!

Развлечения в отеле именно такие, как нам и хотелось. Для детей активная и разнообразная анимация, младший был занят в мини-клубе постоянно, а старший не выходил со всяких спортивных развлечений. А вечером все вместе ходили на шоу в амфитеатре. Потом полчаса на дискотеке и усталые возвращались в номер.

В общем, развлечения, еда, пляж, дружелюбный персонал -- сделали наш отдых таким, что было очень грустно уезжать. Обязательно вернемся еще!

Добавлено 02.08.24 06:57 (1 688 символов в тексте)