Регистрация: 02.08.24
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
июле 2024

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Дочка отправила в этот санаторий

Хотелось отдохнуть и немного подлечиться. Спина побаливала, колени хрустят уже давно, да и просто воздухом горным подышать давно хотела. Дочка мне нашла санаторий Аквалоо в Сочи. Очень люблю этот город, много воспоминаний связано. Тариф ультра с лечением бронировали за полтора месяца, удобно. Ездила на 14 дней. Из них у меня 10 дней получилось лечебно-оздоровительных. Я прошла диагностику, сдала некоторые анализы, узи. Врачи любезные, спокойные, на вопросы отвечают. По части оздоровления и восстановления мне все понравилось. Удалось решить несколько проблем махом, с которыми я приезжала сюда) Вдобавок, ходила на ЛФК. Номер чистый и просторный. Когда оформляли бронь, на фото он казался меньше, но по факту масштабы меня удивили) Красивая и хорошая мебель, комфортный матрас с подушкой. Сан. узел. Убирались часто, меняли постельное белье, полотенца, халат, все как нужно. Балкончик в моем номере был с видом на парк, красиво и эстетично) Персонал не любопытный, а скорее доброжелательный и искренний. На вопросы отвечали, с чем требовалось - помогли, подсказали, дали совет. Когда заехала в номер, мне сделали маленький комплимент - принесли в номер бутылочку с минеральной водой, эдакий знак внимания) Еда вкусная. У меня хотя по состоянию здоровья стол был диетический, но могу сказать, что за две недели отдыха еда у меня ни разу не повторялась, всегда что-то новенькое было) Всегда свежее. Да это и видно по еде, обновляли постоянно. Территория очень красивая! Большая. Было, где гулять в свободное время, куда сходить, что исследовать) Я довольна осталась! В следующем году съездила бы еще раз с удовольствием.

лечение отдых
нет
Добавлено 02.08.24 08:49 (1 623 символов в тексте)