Регистрация: 02.08.24
июле 2024
19.07.24 - 26.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот отель приезжали второй раз(2022г.)Тогда это было в новинку,такой вид отдыха.

Встретили нас на ресепшен,сказали номер домика,но не проводили.Как было в первую нашу поездку.В целом всё не плохо.Питание шведский стол,два бара,анимация есть,но в 2022г.аниматоры были веселее.Предложили список услуг:баня,массаж.Массаж очень дорогой-4т.р.А баня индивидуальная,тоже платно.А в общественную мы не ходим.Трансфер до моря-это УЖАС!Один автобус с тех стародавних времён,без окон,без поручней.С 2022г.прибавили ещё по одному рейсу туда и обратно,но ситуацию это не спасает!Автобус на море,а особенно с моря БИТКОМ!А в транспорте-ДЕТИ!ДО МОРЯ ЕХАТЬ 5км.,НО ПО "ЧУДЕСНОЙ ДОРОГЕ" ,ПО ВРЕМЕНИ-ВСЕ 25МИНУТ!ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ЗА ЧТО ИМ ДЕРЖАТЬСЯ,ДЕТИ СИДЯТ ДРУГ У ДРУГА НА ГОЛОВАХ!А БОЛТАЕТ ТЕБЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!В ДОРОГЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ВСЁ ЧТО УГОДНО,А РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ,ПОЧЕМУ ТО,ЗАКРЫВАЕТ НА ЭТО ГЛАЗА!ОЧНИТЕСЬ!ТАК НЕЛЬЗЯ!ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНИ!

огромный минус-это трансфер.и ещё минус и жалоба на бронистов.наша поездка до 26.06 но 25.07 в 12ч.пришла женщина(персонал отеля)и сказала чтобы мы покинули домик.вообще она была очень удивлена что мы ещё этого не сделали.(выезд до 12ч.)пришли на ресепшен разобраться.нам сказали что уже приехали люди и ждут заселения.в шоке я иду собираю чемодан мы с трудом его поднимаем в гору по дороге из щебня нам не предложили его поднять.предлагают купить ещё сутки за 8т.р.и поесть за деньги.на вопрос куда нам деться до отъезда пожимают плечами.напоминаю что нами оплачена поездка до 26.07 а сегодня 25.07.просят предъявить ваучер который при въезде у меня забрали!говорю что он у них но ваучер уже перекачевал в бухгалтерию.нашла в телефоне показала.после некоторого ожидания вопрос решили.но
Добавлено 02.08.24 08:59 (865 символов в тексте)