Регистрация: 07.09.23
июне 2024
06.06.24 - 15.06.24

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель необходимо закрыть на полную обработку от клопов и реновацию

Много писать не буду , расскажу о самом главном ! С виду отель очень симпатичный красивейшая территория и шикарный пляж , но все эти достоинства перечеркивает ужасная вещь - это клоповник в номерах ! Первоначально нас поселили в 15 сектор , там номер свежее, после реновации ( кроме душевой и коридора , они в убогом состоянии) в общем на второй день обнаружила следы укусов клопов ( тк я с этим сталкивалась , знаю на 100% как это выглядит) объяснила ситуацию на ресепшен - нам без слов сразу предложили переехать. по глазам менеджера , сразу было понятно , что о проблеме в отеле знают , ну это и так понятно. Я попросила переселить нас в другой сектор , тк клопы это мигрирующие насекомые , если есть в одном номере , то непременно они гуляют по всему сектору . Между тем , это крайне опасная зараза, которая является переносчиком заболеваний, тк они питаются кровью человека ! В общем нас перевезли в 16 сектор, зайдя в номер я сразу почувствовала запах обработки от клопов от кроватей ( я этот запах узнаю среди тысячи ) через три дня ситуация повторилась, фото прикладываю. Ребенок и мы были покусаны, на наше второе замечание, менеджер отеля никак не отреагировал , зная что мы готовимся к отъезду . Мы уже не стали поднимать эту тему , тк хотелось только одного уехать и поскорее!

Хочу обратить внимание руководство отеля -что клопы это один из самых больших нарушений в отелях, тк во-первых они мигрируют по секторам через персонал, уборку и естественными путем передвижения, соответственно если есть хоть одна особь в одном номере, значит отель полностью заражен , необходима полная реновация и полная обработка со сменой всей мебели и белья , как минимум отель должен простоять без заселения от 6-12 месяцев , во-вторых это переносчики тяжелых заболеваний, третье ваши клиенты не зная об опасности могут перевозить их от вас к себе на родину!

Еще один крайне печальный момент - это кишечная инфекция, заработанная в столовой , после приема пищи ! При этом мы очень аккуратны в еде, я даже зелень не беру в такого рода шведских столах . Но мы отравились , благо с собой взяли все необходимое для самопомощи. У вас все начинается с грязных тарелок, приборов и чашек ( когда их берешь в руки , понимаешь на ощупь что с обратной стороны остатки еды от предыдущего приема пищи)

В общем я не рекомендую отель ! Его пора закрывать на полную обработку и ремонт.

вЕегиня оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

клопы кишечная инфекция в столовой
Добавлено 02.08.24 11:50 (2 382 символов в тексте)