Регистрация: 18.06.14
23.07.24 - 31.07.24

3.7

Проживание подтверждено документами

очень бюджетная четверка

Отдыхали двумя семьями, всего 4 взрослых и 4 детей по 11 и 15 лет.

Заселение прошло ужасно. Если нам дали номер более менее, то второй семье дали номер который явно не рассчитан на 4-х человек - кровати стояли вплотную и не то что тумбочек не было, а даже руку просунуть между ними нельзя было. По моим прикидкам номер 2-х местный. В нашем номере после уборки просто стояли лужи на полу, а сантехника была разломана чуть менее чем совсем, кнопка включения душа была просто отломана. На второй день за немаленький взнос старшему на ресепшене обе семьи переселили в нормальные номера в блоке С. Номера подуставшие (особенно сантехника), но не критично.

Потом все обращения на ресепшен решались достаточно хорошо.

Уборка ежедневно - тут вопросов нет. Постельное белье чистое, только 1 подушка была с разводами.

Вай-фай отличный по всей территории (на пляже не знаю).

Территория маленькая, но очень зеленая и в принципе чистая, за пределами плитки уже никто не следит за чистотой. Еда разнообразная, но не особо вкусная - голодным останется только эстет и зануда. Приятно удивил дядечка, который каждый ужин готовил супы в большом чане (шурпа, солянка и т.д.) Попытка делать салаты типа селедки под шубой конечно приятная, но такой салат без самой селедки мне совсем не зашел.

Персонал отличный. Старшие бармены, Рома, Люба красавчики.

В целом заметно, что на всем стараются экономить, но и стоимость путевок получилась очень неплохая. За 8 ночей - 9 дней на четверых отдали 280 т.р.

Стоит ли отель этих денег? Скорее да.

Вернусь ли я сюда еще? Точно нет.

Не рекомендую ехать в молл Кемера бесплатно через тур.агента. "Молл" - это крохотный магазинчик с космическими ценами на окраине Кемера, если ты из него выходишь, то требуют написать расписку и обратно уже не повезут. В этом плане лучше обратитесь к Руслану (павильон кожа и мех на территории отеля).

дмитрий оценил сервисы

персонал кроме ибрагима вай-фай бассейны
заселение
Добавлено 02.08.24 13:11 (1 867 символов в тексте)

09:21 07.08.24

"Не маленький" это сколько если не секрет?

09:24 07.08.24

80 баксов за 2 номера

08:11 15.08.24

А мне вот всегда интересно: зачем покупать стандарт!!!! на 4!!!!! а потом удивляться, что не пройти, не проехать?? Понятно, что дешевле, но тогда будьте к тесноте готовы еще дома, на диване........

Все отзывы дмитрий (3)