Регистрация: 29.01.14
мае 2024
12.05.24 - 23.05.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не раздумывайте!

Отдыхали в мае 2024, я пятый раз в Египте, ездила до этого только в 5*, поэтому конечно терзали сомнения, очень не хотелось огорчаться. Мне в этом отеле понравилось буквально все, даже гид! Территория просто огромная, гулять не перегулять, на пляж постоянно ездит автобус, Пляж тоже огромный, разделен на зоны, есть пирс с голубой водой и рифом, очень много красивых рыб. Пожалуй это главное преимущество, не нужно лететь в Шарм. Купаться очень комфортно, везде песок, только долгий вход пологий, зато с детьми супер. На пляжу несколько баров, везде напитки, пицца, мороженое несколько видов, анимация работает в течение дня. Есть и детский заливчик и глубокий взрослый 2 м глубина ну и собственно море, в общем по пляжу вообще топ. Мы жили в номере Премиум дом 54, очеень комфортно, лоджия с шикарным видом, особенно ночью. Вечерняя анимация выше всяких похвал, работают 4 парня, очень колоритных, экзотичных, харизматичных. Есть и девочки, но они сильно слабые, на них никто и не смотрит. Зона Каскад супер, бар в этой зоне отличный, ресторан Бриз. На ресепшн все очень отзывчивые, на выезде помог остаться в номере до вечера Мохаммад, спасибо большое. Внизу основного здания большой ресторан, там с детьми, а рядом с Ресепшн 12+, это прям счастье, спокойно кушать. По еде нареканий нет, супов всегда 2, фруктов много, мяса достаточно, рыбы тоже. Каких то очередей нет, хотя заполнен был отель. Хочется еще отметить такой момент- огромная территория с несколькими локациями для отдыха внутри, бассейны, лежаки, очень комфортно. Народу много в отеле, но ты никого не видишь, только в ресторане, все как то рассредоточены. Все рестораны по а-ля карт нам понравились, везде вкусно. Персонал вообще на всей территории очень вежливый и услужливый. Единственный минус в отеле отсутствие вайфая в номере, но для меня и это было плюсом. На ресепшен и у главного бассейна инет был. Очень рекомендую этот отель, хочется вернуться.

Добавлено 02.08.24 13:17 (1 923 символов в тексте)

13:18 02.08.24

Прекрасный отель, рекомендую