Регистрация: 16.06.15
Читательский охват:
июле 2024
15.07.24 - 22.07.24

Отпуск

Прилетели Аэрофлотом , встретила маршрутка, было всего 6 чел, нас завезли в отель , и 3 чел в отель рядом Рискос с детьми.

Заселили быстро за доплату , попросили хороший номер 12002 ,выход к релакс бассейну рядом море ,и через корпуса ресторан.

Понравилось все абсолютно. Все советую поехать в этот отель не пожалеете. Единственны отель в который я бы вернулась еще.

Питание шикарное, развлечения разные, тематика по вечерам разнообразная, алкоголь импортный 3 вида виски, 2 вида текилы, 3 вида коньяка и т.д..Минибар бесплатный пополняют каждый день. Пирс отличный где то после 10 или 11-00 можно плавать в море есть там бесплатно и ласты жилеты и маски, спасатели работают отлично. По всему отелю развозят машинки, много бесплатных ресторанов аля карт, по коду с 8 утра с телефона записываешься на следующий день. Были в 5 ресторанах Индийский не о чем были 20 минут, красивый на берегу моря Турецкий, все вкусно, ресторан морепродуктов на берегу тоже стоит пойти, азиатский и густо итальянский так себе в сравнении сходить можно. Если номер сдаешь нарукавники ,браслеты офигенные не срезают ешь пей сколько хочешь. Обстановка отличная ни каких нареканий и враждебности нет. Персонал понимает по русски и сами говорят немного. С полотенцами пляжными и у бассейна нет проблем нет на них карточек, встал и ушел их потом собирают. Ребята в барах везде стараются ,фанта кола спрайт ит.д. все баночно- бутылочное и пиво также. Обычный ресторан есть все и мороженое мовенпик, и фрукты какие хочешь. Мы брали в номер, все презент в номер приносят тарелку фруктов. Номер в 12 корпусе у нас с видом на бассейн 12002 ,уточняйте когда будут давать номера.

Лейла оценила сервисы

все
нет
Добавлено 02.08.24 13:21 (1 653 символов в тексте)

14:22 02.08.24

вернусь обязательно

06:52 03.08.24

Добрый день. Не подскажите сколько нужно доплатить за хороший номер?

13:28 03.08.24

Мы добавили 50 долларов,но я думаю можно было дать 30,просто у меня были условия первый этаж и выход на бассейн релакс и рядом море и рестораны и я не пожалела 50, сказала если мто приду менять буду номер

13:50 03.08.24

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Мы покупали эkckypсию на яхте всего за 25 $ cчеловекa, сэкономили на двоих почти сто долларов,т.к в отеле у гида эта же эkckуpcиия стоилa ужe 7 5 $ на человeка ! и в Каир на Пирамиды съездили за 45$ ( гид был очень крутой)
Еще трансфep из аэропортa у ниx брали за 2 5$ , удобнo то чно не нужно 1.5 часа обьезжать другие отели

Иx Baц Aпп +201O х 27OO х 38ОО ( yдaлите кpeсTики)