Регистрация: 07.09.11
июле 2024
25.07.24 - 01.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую данный отель

Отдыхали семьей с 25.07-01.08.2024 г. До отеля от аэропорта 2,5 часа (были последние). Приехали в 13.20, заселили сразу. В новый корпус двухкомнатный номер ( 2 этаж, мебель новая, номер отличный, вид был на дорогу (немного мешал писк автобусов ночью). Сейф бесплатно, бар только при заселении, дальше только воду пополняли. В ванной шампунь и кондиционер отсутствует. Как я поняла этот корпус состоит только из 2-комнатных номеров (могу ошибаться). При этом корпусе есть свой бар и бассейн с горками, лежаков хватает. Еда: в 2022 г. выбор был намного больше. Из мяса: курица, индейка, говядина, из рыбы: скумбрия, форель речная, один раз была красная. В остальном все как и везде: овощи, фрукты ( арбузы и дыни не вкусные, нектарины и апельсины сочные, бананы, яблоки, сливы. У бассейна старого корпуса пекут лепешки, вафли, выдают мороженное. Море выше всяких похвал, теплое, чистое. Лежаков маловато (скорее всего из-за большого количества отдыхающих, ну и как всегда любителей занять и уйти). Рядом базар (цены высокие, торгуются).

masjasja оценил сервисы

Добавлено 02.08.24 13:22 (1 035 символов в тексте)

16:32 09.08.24

Какой такой новый корпус???!

16:38 26.08.24

Основной корпус похож на шестигранник, и если на яндекс картах посмотреть за ним есть еще один не достроенный, слева от него теннисные корты, а справа поле, так вот его достроили )

10:57 18.08.24

и тишина????))))

19:20 05.09.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пляжные полотенца платные или нет? Спасибо.

Все отзывы masjasja (2)