Регистрация: 23.07.10
январе 2010
28.01.10 - 30.01.10

Останавливались в отеле "Группа Ра на Невском, 44" в январе...

Останавливались в отеле "Группа Ра на Невском, 44" в январе 2010 года. Отель выбирали по отзывам, цене и месторасположению. Все очень удачно совпало. Отель расположен в самом центре города. Все достопримечатеоьности находятся в зоне пешей доступности. Рядом много кафешек и закусочных - так что с питанием проблем никаких. В стоимость проживания включен легкий завтрак.

Отель расположен на 3-ем этаже дома. Лучше при подъеме пользоваться лифтом. В номере есть все необходимое: телефон, телевизор, холодильник, умывалтные принадлежности, фен, тапочки. Очень удачное оформление. Окна выходят во двор, поэтому шума с Невского проспекта совсем не слышно. Рядом с рецепшен есть СВЧ, чайник. Все достаточно чисто и уютно. Собираемся останавливаться здесь и в дальнейшем. Пожелание администратором и владельцам: сделать вывеску отеля более заметной.

Добавлено 20.10.10 22:54 (845 символов в тексте)

10:48 26.07.13

Уважаемая, Светлана!
Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего отеля. Мы рады, что от отдыха в Санкт-Петербурге у Вас остались только положительные эмоции. Ваше пожелание уже осуществлено – вход в отель отремонтирован и имеется вывеска нашего отеля с указателями.
Очень надеемся, что в скором времени Вы решите посетить Санкт-Петербург снова и остановитесь в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями, Анна.

Все отзывы Светлана (2)